Советую посмотреть фильм "Привычка расставаться"

по мотивам серии постов https://pikabu.ru/story/sovetuyu_posmotret_film_quotversiyaq...

Советую посмотреть фильм "Привычка расставаться" Фильмы, Советую посмотреть, Мат, Ум, Спойлер

Короче, жила-была одна ТПшка, которая перетрахалась с половиной города, потом спустя какое-то время до нее дошло почему же она не замужем до сих пор и решила встретиться со всеми своими бывшими, чтобы узнать почему же у них ничего не получилось. Бывшие ей говорили  «дело не в тебе, а во мне», а она потом после встречи с ними поняла, что ни с кем бы не смогла прожить до старости. НО, тут вспомнила о ебыре, который ее любит до сих пор, позвала его, спросила почему расстались и все-такое. Она начала пальцы гнуть, а он ей сказал «жду тебя год» (а год этот уже истекал вовсю). В итоге в последний день, когда срок кончался, она позвонила ему, а он сказал - "сорян, я женюсь' и она поскакала к нему, чтобы свадьбу сорвать, но там она встретила какого-то водителя, в которого она влюбилась, но спустя какое-то время она поняла, что ничего с ним не выйдет. В конце концов она решила и дальше блядовать до конца фильма, но этот водила объявился, точнее она сама бегала его искала, хуе-мое, люблю тебя и конец! Приятного просмотра.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, прочитал (=посмотрел).

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку