Дубликаты не найдены

Отредактировал zexus30 53 дня назад
+8

Эти индийцы, обосрали всю воду вокруг себя и теперь кричат что им пить нечего

раскрыть ветку 1
+1

Те что с низших каст 17% примерно мне цыгане, не имеют дома и паспортов и в счёт населения их не считают в таборе живут в палатках.

+6

Бля, чот мне жрать нечего, вода нахуй кончилась, живу по колено в говне и по пояс в мусоре... Заведу-ка 20 детей, это должно помочь!

раскрыть ветку 1
0
Потому что презики дорогущие
+4
Для людей, страдающих от дефицита воды, этим люди поразительно небрежно пьют ее из ладошки.
ббелая рубашка стирается, видимо, молитвами.
Дальше смотреть не захотелось.
+3

Две тысячи лет назад у римлян были водопровод, акведуки. А посмотреть на этих тварей... Сидят, хуи пинают днями, ничего не делают. Вода нужна-заведу жену-две, пусть ищут-добывают-таскают. Негры кстати такие же. Так почему надо жалеть этих недоразвитых? Пора понять что хомо сапиенс имеет подвиды. И некоторые подвиды нихера делать не хотят.

раскрыть ветку 2
0

Нет подвидов. Есть география, климат, живой ум.

0

И эти подвиды есть в любом народе, как по мне.

+3

"Я в вдова  меня 5 детей" и не хуя нет мозгов ,кто в этом виноват?

На эту тему есть хороший фильм "Капернаум"

О том как пацан подал в суд на родителей за то что они его родили  зная что он будит расти в аду.

А насчет  этого док.фильма я понять не могу зачем жить и рожать детей в районе где засуха круглый год. Все.эти люди нехера не хотят менять они привыкли ныть , срать вокруг и ждать что им кто то поможет.

раскрыть ветку 1
0
Посмотрел. Сильный фильм. Надо родокам показать которые говорят "скорее женись и размножайся".
+1

"Если тела не опознаны и забирать их некому то он возвращает их обратно в воду".

...

0

ИМХО, их дело, хотят размножаться и загаживать свою территорию — ветра под парусом, но жалобные запросы помощи от других (а такие фильмы ни что иное, как давление на жалость и подспудное требования, чтобы кто-то пришёл, затратил собственный ресурс и сделал им красиво) однозначно идут на три буквы, средняя из которых ‘и греческая’. Каждый народ, нация ответственен за свой нынешний статус в мире и его достоин, так как одни тысячелетиями развивались, водопроводы строили, бани, воевали за свои ресурсы до изничтожения, а другие хотят за красивые глаза примкнуть и все иметь — не бывает так.

0

Индия столкнулась, потому что их А дохрена и Б муниципальный произвол в стиле кастового общества.

Россия может с этим столкнуться, но только из-за совсем других причин А дохрена вредных производств и Б коррупция и недостаток полномочий контролирующих органов.

0

раша тудей как бэ говорит: - смотрите как хуёво в индии без воды, а у вас байкал, волга, лена, кама, обь, ока, енисей, иртыш, амур, водопровод. сидите, и не пиздите!

раскрыть ветку 1
0

Индия считает себя развитой экономикой, а в РФ её вообще нету, уровень стран Африки, вот с ними только можно делать сравнительный анализ,.с Нигерией например.

0
Чё там?
раскрыть ветку 4
+1
Не парься, проходи мимо
0

Говнище и грязища.

-3

Самый шокирующий контент на 15-ой минуте

раскрыть ветку 1
+2

"Из шестнадцати тел что тут были вчера, опознали одно, остальное собаки съедят".

И нахера ты это выложил? впечатлиться их дикарством? воды им не хватает? собаки вместо кладбищ? Кто этим тварям мешает пользоваться достижениями цивилизации? Водопровод, канализация и прочие примитивные блага? Индусы мне противны. Да, не надо забывать что цыгане их кровная родня, так понятней проблема.

0

Странно, льды тают, а воды становится меньше..

раскрыть ветку 1
0

Про трубопровод эти ребята не слышали походу

0
Зачем? Ничего не спасти, пока не уничтожим всё, не успокоимся. Один из десятка, может сочувствовать, один из ста эмпат, один из десятка тысяч хочет, не только жить , но и оставить жить, после себя.
0

Отклонено из сообщества в общую ленту в связи с нарушениями оформления поста, отсутствием информации о содержании фильма и личном впечатлении от просмотра

-1

советую престижному конкурсу сходить нахуй и заняться решением реальных проблем с H2O, а не заниматься просмотром и оценкой какой-то хуиты про H2O

Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: