Советую посмотреть "Большая вечеринка" ("Le grand soir") 2012,

Советую посмотреть "Большая вечеринка" ("Le grand soir") 2012, Советую посмотреть, Драма, Комедия, Панк-рок, Свобода

год: 2012

страна: Франция, Бельгия, Германия

режиссер: Бенуа Делепин, Гюстав Керверн

жанр: драма, комедия


Неспешная панк-драма о свободе для тех, кому за 40, с характерным французским шармом. Эпизод с каруселью доставит отдельное удовольствие любителям черного юмора.


Всем офисным работникам, угоравшим в детстве под Sex Pistols и the Exploited, посвящается.

Советую посмотреть "Большая вечеринка" ("Le grand soir") 2012, Советую посмотреть, Драма, Комедия, Панк-рок, Свобода

Приятного просмотра! =)

Советую посмотреть

3K постов34.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

КиноПоиск: 5.151 (922)

IMDb: 5.90 (1480)

раскрыть ветку (9)
7
Автор поста оценил этот комментарий

во-во, понасоветуют всякой дичи... начинаешь смотреть и думаешь что за херню я щас смотрю? на что я щас трачу свою жизнь?..... уже сколько подборок тут было, половину можно спокойно отправлять в мусор

раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий
на что я щас трачу свою жизнь

и на пикабушечку пошел

7
Автор поста оценил этот комментарий

Ну рейтинги всегда были лично для меня довольно спорным показателем. Не мало фильмов которые порадовали, но оценка которых не поднялась выше 6.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле ты прав-бывают картины, которые сами по себе хороши, но не вышли в топ по разным причинам.


Простейший пример-Скотт Пиллгримм-всего 7 баллов.

раскрыть ветку (5)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Плохой пример. Фильм сильно на любителя. Я считаю, что он забавный, но даже 7 баллов для него уже много.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну 7 баллов это нормально.

Я вот для себя давно определил, что фильмы с оценкой кинопоиска ниже 6 баллов лучше даже не включать (смотрибельных меньше процента наверное), 6-7 баллов - 50/50, от 7 баллов начинаются, в основном, нормальные фильмы.

Скотт Пиллигримм я лично очень люблю, но он действительно чудной и "на любителя", в массы такое не очень заходит и 7 баллов - вполне ожидаемо.


Но вот чуть больше 5 баллов у фильма из поста, это уже лютый треш, как правило.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю - мне наоборот доставляет удовольствие рыться в фильмах которые не нашли широкого признания у публики - часто попадается что-то лютое и специфическое, но доставляющее.


ну а по поводу "трэша из поста" - у тебя есть только один способ узнать это наверняка =)

1
Автор поста оценил этот комментарий

чоблятьвысерьёзно? это самО по себе хорошая картина? )))))))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

яхз чесгря.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку