Советские мультики.

Бытует мнение, что советские мультики учат только правильному. Но я уверен, что если ребенок долбо#б, то даже такое концентрированное научно-познавательное добро ему на пользу не пойдет. Когда мне было лет 6, мама дала мне горсточку монет на карманные расходы. Я очень обрадовался, а потом закинул голову и всыпал эти монетки в рот, как делал это мой любимый буратино, естественно тут же ими подавился, прокашлялся до соплей, а потом меня вырвало на ковер =(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
245
Автор поста оценил этот комментарий
А я после Буратино в ковре с изображением 3х богатырей, дырку ножницами вырезал, двери в театр там не было а ремень вечером был (
раскрыть ветку (13)
76
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А я однажды увидел как Леопольд ковер гладил утюгом. В итоге решил "помочь маме по дому" и погладить ковер. Спустя минуту несся с вылупленными глазами на кухню и верещал, что погладить не получилось. Мама кое-как утюг оторвала и у нас по центру ковра красовалось аккуратное черное пятно в форме утюга:D

раскрыть ветку (8)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Кажется у всех детей заложено в программе погладить ковер и оставить выжженное пятно)

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

...и еще проглотить шарик от подшипника - он же такой блестящий.

Никогда не забуду его стук по пищеводу.

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не забуду его стук по пищеводу

Терминатор?

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не хватает варианта "а тебя ебёт?"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я этого не подразумевал :)

Автор поста оценил этот комментарий

А я сковородку горячую поставила =)))

ещё комментарий
5
Автор поста оценил этот комментарий

пфф, я диван поджег когда родители в магазин вышли. ремня не было а заслужил ...

2
Автор поста оценил этот комментарий

А я перцовый баллончик брата распылила на весь дом:( У брата была своя тумбочка, в которую мне было строго запрещено лезть. И вот там стоял этот заветный черный баллончик с красным ободком. Я дождалась пока все вышли из дома во двор по своим делам, и сделала свое грязное дело. Семья зашла в дом и сразу вышла, прихватив меня за шкирку.
И это уж я не говорю про то, что как-то решив помочь маме прополоть ее любимые цветы (а у нас и так с мамой отношения всегда были очень натянутыми), заодно вырвала то, что выдирать не стоило. Прописали люлей, чо.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

ты девочка?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

С утра проверяла, всё ещё девушка:)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку