Советник по соцсетям

Советник по соцсетям Советники, Социальные сети, Россия, Чиновники

Кого-то мне он напоминает

Советник по соцсетям Советники, Социальные сети, Россия, Чиновники
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Аууу!!! комментаторы, вы хотя бы почитайте об этом человеке. Он на данный момент уже сделал больше чем многие из присутствующих. Человек реально разбирающийся в сфере ИТ. Шутки про жирного и очкастого оставьте для своих оппонентов в дотке, взрослые же люди, ну.

И вообще, любимый мой Пикабу, что с тобой не так? Один сверхразум вкидывает новость с подтекстом уровня МДК не разбираясь в вопросе, а ему вторят толпы вечно всем недовольных.
раскрыть ветку (19)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кроме установки программы докмуентооборота в канцелярии Госдумы и запрещения областным чиновникам пользоваться мессенджерами - что еще?

раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что еще надо? Ты не сможешь и в сельской администрации документооборот в порядок привести ибо это дикий ад. Тут кроме познаний в ИТ еще и знания специфики работы всех отделов нужны.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Заплюсованный товарищ сверху уже написал, не буду воровать его комментарий. Так же если обратить внимание на историю его карьерного роста видно, что это не очередной "Чайкин сын", который добивается всего за счёт папы.
раскрыть ветку (7)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хмм, оказывается, что внедрить то, что уже лет 10 в мире является общепринятой практикой и готовые решения уже чуть ли не в вузах там изучают - это изобрести? Тогда да, гражданин - просто первооткрыватель. Хорошо у нас в России: съездил на зарубежную выставку, набрал проспектиков, сделал доклад со своей фамилией на титульном листе - херак, уже инноватор №1.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищ, ну раз ты такой умный, почему сам это не сделал? Дохрена чего еще используется в мире, а у нас нет. Действуй. Что? Пиздеть оно проще, чем хотя бы жопу с дивана поднять? И предвосхищая ответ об отсутствии связей - у него их тоже поначалу не было.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я инженер-атомщик, зачем мне посвящать жизнь заказу разработки ПО у сторонних разработчиков и чтением на публику докладов, написанных дюжиной помощников? Я принимал участие в завозе ядерного топлива на Бушер, в сооружении НВАЭС-2 со стадии "лесопосадка" до стадии "установка реактора на штатное место", в организации первых всероссийских конкурсов профмастерства рабочих атомных профессий... Теперь вот занимаюсь независмым рассмотрением документации, обосновывающей безопасности блоков АЭС. В отличие от обсуждаемого в теме персонажа - я работаю всегда исполнителем работ в гуще проекта, а не выдающим поручения через секретаршу из кабинета, куда на прием надо за месяц записываться.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это все похвально, но откуда знания о том как работает данный человек? Личное знакомство или детское нежелание рассмотреть альтернативную точку зрения? Почему если чиновник то моральный урод, вор и человек с завышенным ЧСВ?)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если чиновник высшего эшелона - то да, вы все правильно описали.

Автор поста оценил этот комментарий
И что в этом сложного? По моему это так мелочно, что даже не стоит упоминания (пользуясь твоей же логикой и аргументацией)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Именно. Поэтому я считаю, что моя сегодняшняя должность - мне как раз впору. В отличие, опять же, от обсуждаемого персонажа - на основании объективных доказательств.

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ничего, что его должность, скорее всего, напрямую связана с ограничением прав и свобод людей, с цензурой и пропагандой?

раскрыть ветку (8)
3
Автор поста оценил этот комментарий

"Скорее всего", где пруфы Билли? Да и если уж на то пошло, мы все тут не маленькие и прекрасно понимаем, что за всякими запретами стоят не Мизулины, Яровые и Милоновы.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да какие пруфы лол


ЗАЧЕМ вообще нужен советник по соцсетям? Соцсети отлично живут и без вмешательства государства.

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно чтобы депутаты не лезли куда не надо с тупыми инициативами. А вообще рано судить - он еще нихрена не сделал.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Это было бы хорошее предположение, если бы вообще были основания полагать, что в России чиновники могут делать что-то полезное для интернета.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Поживём - увидим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Когда не шарящие депутаты продвигают идиотские законы вы стонете, какие же они тупые... Когда для консультаций профильных назначают отличного ИТ специалиста вы стонете... Россия...
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Социальные сети- это профиль айтишника? Что вы несёте!

Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, ты не понял вопрос, даже не смотря на то, что он капсом написан.


Расскажи мне что именно должен советовать такой советник? Социальные сети не содержат в себе проблемы -- ему нет нужды советовать как решить какую-то проблему. Соцсети хорошо работают, без сбоев -- нет нужды советовать как улучшить их работу. Соцсети очень полезны для населения -- нет нужды как-то их ограничивать.


Так нахрена нужна должность?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку