Найдены дубликаты

+270
Советник блиать по соцсетям! И оклад у него как у 50 врачей наверно и делать нихуя не нужно.
раскрыть ветку 104
+183

Нужно еще должность советника по блогам сделать.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 81
+53

Кто это?

раскрыть ветку 75
+8

Так, обзоры BadComedian смотрим? Платите штраф.

+9
+3
Будет создано управление по регулированию лайков.
Так это что тут у нас накрученные лайки?! Выпишите ему бан
раскрыть ветку 1
0

епа, колхоз красное солнышко в думе!

+41

Герман Клименко - советник президента России по вопросам развития интернета)

раскрыть ветку 4
+49
раскрыть ветку 2
+7
Если для того, чтобы в холодильнике была чёрная икра, нужно кричать «Путин велик!», то я буду кричать

© Герман Клименко

+34
Есть же биржа мемов
раскрыть ветку 3
+10
Кто то ведь должен на ней играть? Вот он и будет советником, в какой мем в этом месяце лучше вложиться.
раскрыть ветку 2
+63

Советую так не писать в интернетах. Куда можно за зарплатой обращаться?

раскрыть ветку 4
+14
Советую за зарплатой не приходить
раскрыть ветку 3
+5

где они такие ублюдские рожи откапывают

+5

Что там у вас в правительстве творится за жесть??))) Они бы еще советника по кислым щам назначили)))

+1
Как у 50 хирургов
0

Зря вы так! Нормальный мужик. Работал с ним по проектам информатизации Московской области. Очень даже работящий. И задачи по связи представителей власти с аудиторией через соцсети - очень даже важная задача. А то у нас даже про ураган нормально проинформировать не могут. А вот про оклад самому интересно)

0
Так то этот человек хотел опрокинуть Ростелеком в нулевых и стать главным айтишником страны.на него даже уголовное заводили.из клана примакова
0

за эти деньги этого сладкого пирожка будут хейтеры доводить дослез по несколько раз в день вот увидишь , и живые будут завидовать мертвым)

-7

Соцсети - важная тема, не нужно думать что он будет просто в них сидеть.

ещё комментарии
ещё комментарии
+96

Вот так и должен выглядеть настоящий спец по интернету, а не как эти смазливые мачо-хакеры из фильмов.

раскрыть ветку 7
+45

ток он тут шапку забыл надеть

раскрыть ветку 6
+80
раскрыть ветку 4
+3

Не по сеньке шапка

+58

ещё лет 5 и соц сети станут очередной "эффективной" госкорпорацией

засекайте

раскрыть ветку 8
+11

В которой будут сидеть три с половиной тролля потому, что остальные из-за говносервиса свалили на Фейсбук.

раскрыть ветку 7
+8

скорее на телеграм в жопу феисбук

раскрыть ветку 4
0

Ты видел интерфейс фейсбука? В нем без бутылки водки не разберешься.

раскрыть ветку 1
+89
Поискал о нём инфу.
Ему приписываются проекты:

Система электронного правительства. Для тех, кто не знает, это комплекс порталов и программ, предназначенных для создания более тесного общения между жителями города и чиновниками.

Образовательная программа «Онлайн-дневник». Главной задачей данного проекта является мониторинг успеваемости детей в школах. Родители смогут сразу узнать о полученной двойке, списке домашних заданий, а также о том, пропускал ли его ребенок уроки.

«Универсальная электронная карта» - один из последних инновационных проектов Маскута Шадаева. Вскоре благодаря ему москвичи смогут оплачивать проезд во всех видах городского транспорта безналичным способом, невзирая на то, кто является перевозчиком.

Все три годные и актуальные. Если он и в самом деле их инициатор, то я ничего против его кандидатуры не имею.
А любом случае, как минимум, что такое соц. сети он знает.
раскрыть ветку 20
+43

Работаю в Правительстве МО. При нём, документооборот внутри Правительства и основная работа Правительства полностью переведены в электронную автоматизированную форму. Сформирован региональный сегмент ГАС "Управление", создана автоматизированная система массового сбора информации с большого количества отчитывающихся ведомств и организаций, - полностью уничтожена бюрократия и бумажная работа внутри Правительства МО.
Ну и "Добродел" конечно же -- то самое электронное Правительство.
По-настоящему компетентный спец в данной сфере.

раскрыть ветку 4
+4

Работал в Администрации Воробьёва, не знаю как сейчас, но году в `12-`13 там электронный документооборот сопровождался бумагой-типа, заводишь в системе документ, визируешь, направляешь, он уходит в работу. А потом отдаёшь бумажку с печатью и живыми подписями-потому что прибегает исполнитель "дайте, пожалуйста, бумажный вариант, нам очень нужно". :)) Надеюсь, сейчас всё лучше. А вообще Максут, при всей его не самой презентабельной внешности, понимает что делает и о чём говорит. Какой тут разговор про внешность, если Игорь Чайка был советником А.Ю. по спорту?

раскрыть ветку 1
+2
Ну и зачем тогда такого человека в советники по соцсетям? Может, в советники по двачу тогда уж сразу?
-3
Дерьмо твой добродел, книга жалоб и предложений , необязательная к выполнению для властей
+9

«Универсальная электронная карта» - один из последних инновационных проектов Маскута Шадаева. Вскоре благодаря ему москвичи смогут оплачивать проезд во всех видах городского транспорта безналичным способом, невзирая на то, кто является перевозчиком.

Специалист нашел в "тройке" фатальный недостаток?

раскрыть ветку 1
+3
Ага, называется стрелка.
+19

Он очень крутой специалист в своём деле.

ещё комментарии
+3

"транспортная карта" в Казани лет 7 действует, на всех видах транспорта, кроме такси конечно

раскрыть ветку 1
0

И, конечно, парапланов.

+1
как минимум, что такое соц. сети он знает
вот эту фрзу не стоило дописывать, испортил всё)
+1

У меня до недавних пор была электронная карта студента города Москвы. На первый взгляд штука полезная, но нормально ездить на ней я из своего спального района мог только на метро. С какого-то бодуна кошелёк на метро и на наземный транспорт на этой карте были разделены. То есть ты платишь за месяц безлимитных поездок дважды. Причём на наземный транспорт можно было оформить только в специальных кассах (которые в то время уже посносили), либо в отделениях "Банка Москвы", до которых из моего района было далековато пердолить каждый раз. В общем, в итоге я плюнул и купил "Тройку". Теперь либо так, либо пешком (до дома идти всё равно не так далеко).

С дневниками тоже в школьные годы было много бреда. Во-первых, их никто толком из учителей не заполнял. Во-вторых... а хотя нет. Первым всё и так сказано достаточно. Они были бесполезным электронным мусором, на который даже некоторым родителям было плевать.

Вещи годные и актуальные, но всё-таки недоработаны

раскрыть ветку 1
-1
Ну хз, разница в цене огромная, а до кассы было пройтись не лень. У меня около дома тоже далеко до этой кассы, а около универа на станции есть, я просто заранее там всегда платила
-8

Ага, а Поле Чудес первым на планете изобрел Влад Листьев. Спасибо, посмеялся.

ещё комментарий
+24

по крайней мере он похож на того, кто шарит в соцсетях, в отличие от министров других отраслей

+22

Судя по виду и голосу, он грамотный айтишник, похож на то, как выглядят начальники отделов ИТ
https://www.youtube.com/watch?v=RI9IDtucy6U

раскрыть ветку 1
-1

Как по интервью вы поняли, что он "грамотный айтишник"? ни одного термина, все общими словами, больше похож на "ушлого коммерса, который решил присесть на бюджетный поток"?

+68

Мама , какать

раскрыть ветку 20
+45
раскрыть ветку 10
+33

О, новый законопроект вышел.

раскрыть ветку 3
+2
Подскажите серию
раскрыть ветку 3
+1
фу, какая мерзость. Есть еще?
раскрыть ветку 1
+30
а мне этого напомнило.
раскрыть ветку 7
+49
раскрыть ветку 6
+1

Не задрот, а киберспортсмен!

+17
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 2
+3
-4
Этот актер на Петра Порошенко похож имхо
+17
Он только появился, а его уже чмырят(:
раскрыть ветку 7
+19

Хренасе "только появился". С 1999 года (20 лет, 3 курс института) чел на "руководящих должностях в IT-сфере". Да он в Госдуме курировал установку программы документооборота в канцелярии! В Московской области запрещал чиновникам пользоваться Скайпом и Ватсапом! А чего добился ты?!

раскрыть ветку 6
+23
А я тут недавно научился верхние и нижние индексы в Ворде ставить горячими клавишами
раскрыть ветку 5
+6

Власти упустили интернет по всем фронтам, теперь наверстывают - зовут к себе "блогершу", теперь специалиста по соц.сетям. Разработает систему накрутки лайков и дизлайков на ютубе?

+9

а так он проводит время на рабочем месте)

раскрыть ветку 2
+2

Там же должно быть продолжение, типа дом рушится, не ?

раскрыть ветку 1
+1
Ты про эту?
+4

Теоретически он должен отреагировать на эту запись, это же его работа. Написать чтонибудь сюда...

раскрыть ветку 1
+2

Судя по камментам - тут уже пара отделов сверхурочно вечером трудилась.

+4
раскрыть ветку 1
+1

You must understand that if I had my brother alive,

the strength I would have.

But you don’t you’re all selfish bastards

and you make me sick to my stomach-

Because I do it all for my brother.

Yes my heart still burns for you.

Oh I’d wheel into battle if it meant one more moment with you

but it’s too late you know that it’s true.

Dethklok: The Doomstar Requiem Do It All For My Brother

Сериал МЕТАЛОПОКАЛИПСИС!!!

И капитанствую сразу- по песням из сериала был сделан бэтметал от Архибесов.

https://www.youtube.com/watch?v=4S40urWbruo

+12
Нужно больше чиновников!
+8

Для более эффективной пропаганды со всех источниках информации.

+6

Ну я как-то так себе внешность "советника по соцсетям" и представлял :-)

+6
Аууу!!! комментаторы, вы хотя бы почитайте об этом человеке. Он на данный момент уже сделал больше чем многие из присутствующих. Человек реально разбирающийся в сфере ИТ. Шутки про жирного и очкастого оставьте для своих оппонентов в дотке, взрослые же люди, ну.

И вообще, любимый мой Пикабу, что с тобой не так? Один сверхразум вкидывает новость с подтекстом уровня МДК не разбираясь в вопросе, а ему вторят толпы вечно всем недовольных.
раскрыть ветку 19
+1

Кроме установки программы докмуентооборота в канцелярии Госдумы и запрещения областным чиновникам пользоваться мессенджерами - что еще?

раскрыть ветку 9
+1
А что еще надо? Ты не сможешь и в сельской администрации документооборот в порядок привести ибо это дикий ад. Тут кроме познаний в ИТ еще и знания специфики работы всех отделов нужны.
0
Заплюсованный товарищ сверху уже написал, не буду воровать его комментарий. Так же если обратить внимание на историю его карьерного роста видно, что это не очередной "Чайкин сын", который добивается всего за счёт папы.
раскрыть ветку 7
+1

А ничего, что его должность, скорее всего, напрямую связана с ограничением прав и свобод людей, с цензурой и пропагандой?

раскрыть ветку 8
-2

"Скорее всего", где пруфы Билли? Да и если уж на то пошло, мы все тут не маленькие и прекрасно понимаем, что за всякими запретами стоят не Мизулины, Яровые и Милоновы.

раскрыть ветку 7
+5

у нас видимо все заебись, проблем вообще нихуя в стране.

какого хуя эти динозавры тупорогие полезли в инет ?? туда сука, где они нихера не понимают!

раскрыть ветку 5
+19
Что значит "какого хуя"? У них там свой шкурный интерес. Ктож будет "патриотами" рулить в вк?
-1
Этот дядька понимает в инете лучше тебя в десятки раз.
раскрыть ветку 3
-2
лол
раскрыть ветку 2
+3
Блин. Не далек тот час когда появится советник по стратегическим играм и CS GO. Что за дичь там происходит? Он что теперь будет там говорить что можно постить, а что нет?
раскрыть ветку 2
+3
Не далёк тот час, когда запретят нахуй все зарубежные игровые платформы и изолируют инет. И будем мы играть в какой нибудь недоделанный эскейп фром Тарков и смотреть Киркорова по рутьюбу
раскрыть ветку 1
0

Маликова же смотрим, да и Киркоров в тренде на ютубе пару раз в прошлом месяце светился. Так что в этом плохого, если люди желают смотреть на профессионалов, а не на блогеров с развитием на уровне восьмиклассниц?

+1
Не разглашай секретную специфику его работы!
0
Интересно, как долго этот пиздец будет продолжаться? Или этой стране пришёл полный капздец?!
0

Когда не стоит судить книгу по обложке

0

Ну действительно, только ещё одной тупорылой должности в правительстве нам и не хватало. Надо ещё ему замов назначить по ВК, Одноклассникам, ЖЖ. И в регионах советников по соцсетям ещё посадить.

0
Кларк Дьюк, ну безумно похож.
0

А зачем тогда Герман Клименко, чет не понял я? Советника по интернету недостаточно штоле?)

раскрыть ветку 1
0

До всех уже дошло, что он дебил, вот кое-кого получше подбирают.

0

Мне он напоминает м..ка, охреневшего от жратвы, бухла и безделья.

раскрыть ветку 6
+5

Это ты мудак диванный, а Шадаев очень толковый специалист, до хуя сделал для ДИТа Московской области... Посмотри хоть одно его выступление.

раскрыть ветку 5
+4

Выступления для руководителей пишут подчиненные. А он с 1999 года (т.е. с 3 курса института) на руководящих должностях. Т.е. в своей жизни он не делал нихуя.

раскрыть ветку 4
-1

Бля, что это за с.....я, за какие заслуги. Сам же нихуя работать не будет, на него будет пахать пол сотни человек, за копейки, а он с этого будет жировать, да пздц.  Гребаный стыд!!!!!!

-1
Ещё 1 дармоед, пора бы уже оптимизацию не на местах, а в кремле проводить
-1
Скажите пожалуйста, а не вмещающееся в монитор лицо - это обязательное условия для приема на работу или им его вместе со столом и офисным креслом выдают?
раскрыть ветку 1
+1

В принципе- необязательное. Но, по вступлении в должность, новоявленному работнику правительства выдаётся единовременное материальное пособие на отъедание ряхи. А уже поддерживать округлость лица и брюха приходится на свои деньги.

-1

ну разве что по одноклассникам)))

-1

Кто с этой должностью справится лучше, чем жирный очкастый дрочила?:)

-2
Питер Гриффин в молодости
-2
Больше на Милонова похож
-2

Советник мемов на подходе

-2

а мне он адвоката Ядвигу напомнил. из сериала Братья по обмену. :) только растолстевшего. :)

-2

Завидуешь? Понимаю.

-2

это же тот парень который лучше всех провел прошлое лето!!!

-2
Кларк Дьюк не потяул Саранск или что?
-3
Когда советник по пикабу при Кремле появится?
-3

ха, этот министр длинного языка даже не знает что такое антикапча))

-6
92.75 процентов пикабушников так выглядят
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: