Совета пост

Здравствуйте. Всегда было желание по накупить станков и сотворить себе столярку, были и идеи, и изучал мат часть и все казалось шоколадно и пр. Да то не до этого, то денег нет, то луна не полная, то банально работа. И вот теперь нет этой банальной работы и есть небольшие накопления как раз на такой случай как минимум на бюджетные станки. И желание сотворить не пропало, но появились сомнения, а будут ли мои творения востребованы. Для большего понимания живу я в пригороде, а рядом город с населением в 500 000 мешков с костями))

И вот значит терзают сомнения, потрачу последние деньги, а того, что на создавал не смогу продать. Конечно можно питаться и на 3500 но...

Понимание как работать с деревом есть, ну например есть недоделанная гитара для Гитар Хиро, которую доделать нет времении, ну и наличие нужного инструмента, делал с помощью стамесок и лобзика, но хватит оправдываться, вот:

Совета пост Совет, Сомнения, Работа с деревом, Без рейтинга

Это для понимания, что зачатки рук имеются, а не просто желание.

В общем друзья и соратники я на распутье, прошу совета, оставить это дело до лучших времен как хобби или рискнуть. Выслушаю любое мнение и совет: с чего начать, может лучше поднакопить на более хорошие станки, в общем всё. Зарание спасибо, коммент для минусов приложу, даже два.)

Работа с деревом

2.8K постов14.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Соблюдайте правила Пикабу: https://pikabu.ru/information/rules

2. Будьте вежливы, старайтесь писать грамотно.

3. В публикациях используйте четкие и красивые фотографии.

4. Публикации должны быть связаны с деревообработкой или изделиями из дерева

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Иногда, когда сомневаешься, бывают так сказать "знаки свыше". Это все конечно бред, но присмотрись. Иногда пытаешься что-то делать и постоянно кучу проблем каких-то, а иногда все идет как будто "само"
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я конечно не писсимист, но обычно "само" идет по п.... по крайней мере по моим наблюдениям

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не про пускание всего на самотек. Это как с девушкой, с какой-то сразу все охуенно, и переписка и встречи, и время для встреч, и тд. А с некоторыми пытаешься и чет нихуя, и переписка не особо, и то она болеет, то ты не можешь, то погода как на зло именно в этот день не та. Масса примеров, и в моей жизни все они(второй вариант) заканчивались ничем. Так же и его дело, то в наличии может не оказаться, то доставить не смогут, то бабки "срочно" на что-то другое потребуются)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну тогда я на стадии подойти ли познакомиться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку