Совет отношениям, пожалуйста

Состоим в отношениях 4 с половиной года, успели пожить вместе примерно год. Она закончила половину учебы в университете. Я снимал квартиру и оплачивал полностью тоже я. Она имела около 10к в месяц. Вместе покупали продукты, я делал ей подарки, ходили гулять. Часто слышу придирки в свой адрес, что я не убираюсь или не помогаю убираться и не готовлю кушать. Я работал с графиком 5/2, в выходные совместно проводили время. Любил посидеть после работы поиграть с полчасика. Из за этого тоже меня постоянно упрекали, что я не уделяю внимания. Из за этих упрёков я потерял все свои интересы, потом началось выгорание. Я ее люблю и очень сильно. Отношусь к каждому ее слову с пониманием. Да, за мной тоже есть косяки. Я могу лечь спать, не помочь помыть посуду. После этого начинается " я тогда от тебя съеду к подругам" . Постоянно говорит мне как купит себе порш, поедет отдыхать в арабские эмираты. Я боюсь говорить про это с ней. На счёт готовить кушать я не воспитан так. Я могу купить перекусить в дешёвой столовой, сэкономлю время и деньги. Да, может для многих это плохо,что я не готовлю кушать и не люблю это делать, но вот такой я, что теперь. Ни в чем ее ни когда не упрекал, поверьте! Вот не было такого, чтобы не обидеть ее. Я боюсь ей говорить что либо про адекватное будущее, потому что может забить на меня, раз я такой без стремлений. Сам хочу идти по карьере в ФСИН , нравится эта работа. Но я очень устал от разговоров про "свадьбу на мальдивах". Я могу и в селе свадьбу сыграть, мне не принципиально. Пожалуйста, посоветуйте что нибудь, сам не могу прийти к выводу:(
Детей хочет минимум через 6 лет. А свадьбу шикарную не в России.