Совет для потерявшего надежду

Всем привет, наверное я самый последний лох на земле, прочитав текст ниже вы поймёте почему. Зачем я это пишу? Хочу найти помощи и поддержки со стороны парней а может даже и девушек. Если у кого было подобное или кто может дать совет, пишите, буду очень рад.

У меня есть девушка, милая, умная и очень красивая. Нам по 18 лет. Секса не было, максимально до куда заходило у нас так это петинг и поцелуи. Секса она не хочет, на то у неё разные причины, рано, подруга сказала что больно, я стесняясь своего тела (полный бред), у меня такое воспитание. Я понимаю это очень круто наверное иметь такую девушку с принципами, но мне как и любому другому парню хочется. Встречаемся на протяжении года. Можем спокойно общаться на темы секса, как бы нечего, а сам секс она не хочет, говорит подождать 1.5 - 2 года. Я не знаю как быть. И ещё одна вещь которая меня сильно задела, вчера она сказала "если и будет, не факт, то только ночью и под одеялом."

Я своих снах и мыслях у меня было с ней во всех позах, но только не так, я не хочу этого. Как и любой парень я хочу нормально, что б было видно её и т.д.

Сам я не девственник она естественно девственница. Не подумайте что я писал этот пост для того что бы трахнуть не винную девочку, просто я человек который потерял какую либо надежду на "кекс". Думаю парни меня поймут. У кого есть советы, мнения по этому поводу - буду очень рад.