Совет...

Совет...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
24
Автор поста оценил этот комментарий
У меня брат в одном и том же месте проливает, как вы это делаете, я за всю жизнь может пару раз проливал чай, и то не потому что нес, а зацепился например.
раскрыть ветку (11)
27
Автор поста оценил этот комментарий

брат в одном и том же месте проливает
У вас есть шанс проверить научные наблюдения:

Шнобелевская премия - 2012. Динамика жидкостей

Ученый Руслан Кречетников из Университета Санта-Барбары получил премию по физике совместно с американцем Хансом Майером за так называемую "теорию проливания" - исследование в области физики жидкостей о человеке, идущем с чашкой кофе в руке.

Человек, как выяснили авторы исследования, бессознательно подстраивает режим ходьбы к частоте колебаний поверхности жидкости, а кофе у него проливается в промежутке между седьмым и десятым шагом.

раскрыть ветку (4)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

они просто суп, до краёв налитый, никогда не носили к телеку в зал

раскрыть ветку (2)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Через висячие шторы в дверном проеме

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И горячий шобизец

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я вот всегда подстраиваюсь так, чтобы движения были той же частоты, но в противофазе :)

2
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время обычно проливаю утренний кофе, когда голодный кот, требуя утром пожрать, кусает за ногу
2
Автор поста оценил этот комментарий

я тоже всегда в одном и том же месте проливал. Связано с частотой раскачивания задницы, ведущей к резонансу раскачивания жидкости в стакане, что приводит к тому, что при воспроизводимой скорости тела и количестве жидкости выливание происходит примерно в одно и то же время. v*t=s, соответственно расстояние пролива от чайника примерно одинаково.


Заборол тем, что начал смотреть на чашку, когда иду в комнату.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо секрет раскрыт, не представляю чтобы бы я не смотрел на чашку когда иду, даже в мыслях не было идти и не смотреть, само собой понятно что так разлить можно.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Заборол тем, что начал смотреть на чашку, когда иду в комнату.

Т.е. жопу похудеть, что бы на поворотах "не заносило" - вообще не вариант?!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
как вы это делаете

иииизи

Автор поста оценил этот комментарий
Жадность... много наливают xD
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку