Дубликаты не найдены

+1290
На работе постоянно смотрю в монитор, зрение садится. И так работой увлечен, что даже забываю делать перерывы для отдыха глаз. А потом я купил шиповниковый чай. Это просто чудо! Раз в час стабильно хожу в туалет, глаза хоть отдыхают.
раскрыть ветку 108
+563

Это реально работает, на работе заливаюсь чаем по 10 кружек в день. У меня оклад. Приятно же сходить поссать когда тебе ещё за это платят.

раскрыть ветку 88
+203
- Фимочка, сынок, старайся какать на работе. Ты не только сэкономишь бумагу и воду, так тебе за это ещё и заплатят
раскрыть ветку 6
+223
Курить ещё можно начать
раскрыть ветку 29
+41
А мы работали сменами по 13 часов зачастую без обеда и туалета за 18-21 тыс. в месяц.
Самое печальное , что после увольнения я осознал - это была не самая плохая работа в городе.
Так что теперь сижу дома и тоже заливаюсь сколько хочу
раскрыть ветку 38
+7
И срать надо на работе, в рабочие часы, там ещё и туалетная бумага халявная
раскрыть ветку 1
+4

Я тоже на окладе была. Но каждый мой поход поссать это доп время после работы, ибо перерыва между пациентами нет. Вообще. Никакого. Полчаса на обед и фсе, 30 человек подряд ходят

раскрыть ветку 1
+3

Сердечко спасибо не скажет)

+1
Драть секретарш тоже неплохо
раскрыть ветку 4
0
У нас было у каждого по регламенту раз в час 5 минут на отдых и трать как хочешь, и обед можно двигать в пределах разумного
-3
Веселье, здоровье, камни в почках
+4
На удалёнке можно и пиво хлыстать
раскрыть ветку 3
+4

И на некоторых офисных работах тоже.

раскрыть ветку 2
+2
Или кофе с молоком попить
+1
а другие части тела наоборот берут на себя часть нагрузки
0
Береги зубы
0
Заваривай Сенну. Глаза будут благодарны
0
Будьте аккуратно с шиповником у него побочка есть если часто пить.
раскрыть ветку 3
+3

Да ка же, он же натуральный! У трав не бывает побочек!

(Ирония)

раскрыть ветку 2
0
Шиповник конечно дело хорошее и полезное, но не больно им увлекайтесь, так как он сгущает кровь.
раскрыть ветку 6
+16

Вкуснее будет.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+5

У меня бабка методом проб и ошибок изобрела дристозный компот. Очень гордится этим. Там в составе шиповник и еще какие-то травы, которая она в лесу собирает. Рецепт говорить точный не хочет. Теперь опасно у нее дома компоты пить, не знаешь какой из них "заминированный".

раскрыть ветку 2
+24
У меня брат в одном и том же месте проливает, как вы это делаете, я за всю жизнь может пару раз проливал чай, и то не потому что нес, а зацепился например.
раскрыть ветку 11
+27

брат в одном и том же месте проливает
У вас есть шанс проверить научные наблюдения:

Шнобелевская премия - 2012. Динамика жидкостей

Ученый Руслан Кречетников из Университета Санта-Барбары получил премию по физике совместно с американцем Хансом Майером за так называемую "теорию проливания" - исследование в области физики жидкостей о человеке, идущем с чашкой кофе в руке.

Человек, как выяснили авторы исследования, бессознательно подстраивает режим ходьбы к частоте колебаний поверхности жидкости, а кофе у него проливается в промежутке между седьмым и десятым шагом.

раскрыть ветку 4
+13

они просто суп, до краёв налитый, никогда не носили к телеку в зал

раскрыть ветку 2
+1

Я вот всегда подстраиваюсь так, чтобы движения были той же частоты, но в противофазе :)

+2
В последнее время обычно проливаю утренний кофе, когда голодный кот, требуя утром пожрать, кусает за ногу
+1

я тоже всегда в одном и том же месте проливал. Связано с частотой раскачивания задницы, ведущей к резонансу раскачивания жидкости в стакане, что приводит к тому, что при воспроизводимой скорости тела и количестве жидкости выливание происходит примерно в одно и то же время. v*t=s, соответственно расстояние пролива от чайника примерно одинаково.

Заборол тем, что начал смотреть на чашку, когда иду в комнату.

раскрыть ветку 2
+1
Видимо секрет раскрыт, не представляю чтобы бы я не смотрел на чашку когда иду, даже в мыслях не было идти и не смотреть, само собой понятно что так разлить можно.
-4
Заборол тем, что начал смотреть на чашку, когда иду в комнату.

Т.е. жопу похудеть, что бы на поворотах "не заносило" - вообще не вариант?!

0
как вы это делаете

иииизи

0
Жадность... много наливают xD
+177

Давно этим пользуюсь. Прикол в том, что бы взять все атрибуты чая одновременно, и два раза не ходить на кухню. Городится пирамида из блюдца поверх чашки, а баночки с вареньем и мёдом засовываются за резинку трусов.

раскрыть ветку 71
+89
Я бтеры выкладываю на вытянутую руку и иду как гастрофюрер
раскрыть ветку 4
+25
А для чего тарелки придумали? Штабелируйте бутерброды, как кирпичи. Так много помещается.
раскрыть ветку 2
+11
Глагне не зацепиться чем нить за дверную ручку!
+146
Хуя ты затейник.
раскрыть ветку 1
+40

2 ходки - для слабаков

+43
Ещё лайфхак для ленивых: наливать дома чай в термос. И не разольёшь, пока донесёшь, и на кухню за чаем можно будет ходить всего раз в полдня, и не остынет если ты вдруг залип на полчаса. Сплошные плюсы!

Бонусом можно закинуть в термос всяких добавок для вкуса и они хорошо настоятся.
раскрыть ветку 17
+56

Наливаешь чай в термос, а то опять залипнешь и забудешь про него. Приносишь за комп, ставишь рядом. Забываешь. Вспоминаешь. Открываешь, пьёшь, эта сука обваривает тебе рот. Оставляешь открытым, чтоб подостыл маленько. Забываешь про него. Вспоминаешь, когда уже остыл.

раскрыть ветку 13
+5

Знаю я тут один рецепт чая. На 100 грамм чая 900 грамм коньячку(как добавочку, что бы чисто для настроения и запаха). Можно и меньше чая\вообще без чая, но это уже по другому будет называться.

раскрыть ветку 1
+1

Блин! Термос дома... Это же гениально! Я Вас только второй раз в комментариях вижу, но уже обожаю.

+50
+22

Купил в Фамилии уценку за 350 рублей, потому что с трещиной.

раскрыть ветку 14
+17
Купила в Хофе за тыщу, лучшая покупка!
Я теперь даже кухней почти не пользуюсь, полная кроватизация))
раскрыть ветку 7
+21

Пфф. Мажор. Только в руках, только хардкор.

раскрыть ветку 3
+3
А через трещину сладкий чай не проливается?
раскрыть ветку 1
+10

Есть такой внезапный фактор-3 кошака в хате.А они имеют свойство возникать внезапно в неожиданных местах.Так что приходится ходить таки два раза.Не хочется как-то в темноте наступив на кота,упасть и порезать причиндалы осколками стекла.Да и что там за резинка на трусах такая,что можно по две банки за неё запихать?Резинка Вассермана?))

раскрыть ветку 6
+9

А у нас в хате 5 людей и один кошак.

Кошак, наученный горьким опытом, передвигается только с урчанием, типа маякует я тут не наступите ))

раскрыть ветку 3
+1

Тут важна форма трусов. Боксеры или плавуны лучше всего подходят.

раскрыть ветку 1
+7
И чтобы выключить свет, я тычу лбом в выключатель.
раскрыть ветку 3
+11

А я коленом выключаю свет. И коленом поворачиваю дверные ручки. И ногой закрываю дверцу холодильника так, чтобы она не хлопнула и даже бутылки не звенят. Как же я хорош! Как крута моя растяжка!

раскрыть ветку 2
+13

И яблоко в жопу, да?

раскрыть ветку 4
+5
+1
Че сразу в жопу то...
раскрыть ветку 2
+5
Действуй на опережение! У меня по чайнику в каждой комнате + кухне. Чувствую себя мегамозгом
раскрыть ветку 5
+3
+1
и по ведру в углу каждой комнаты)
раскрыть ветку 3
+4
А я именно из-за этого перестал сахар класть. Все думают что здоровое питание или еще че, но я серьезно заебался липкое вытирать. А не разливать это вообще не вариант - руки из жопы, все равно разолью рано или поздно. Или ноут, или ковер, или в борщь вылью
+2

Т.к. карантин, каждый вечер тащу чайник, сахарницу воду и заварник в комнату.  Поставил журнальный столик возле компьютерного и кайф. Всю ночь чаи ганяю)

+1

У меня дома на столе возле монитора всегда стоит сахарница. И, для меня лично, не только лужи — причина не размешивать сахар сразу. Лучше вообще его не класть пока чай не заварится, а завариваю я его прямо в чашке крутым кипятком.

Вкус будет лучше. Можете проверить.

Кайф неимоверный. Чай не самый крутой. Ахмад (не реклама) )

Пойду поставлю чайничек. И вам приятных чаепитий!

раскрыть ветку 4
+3
а чаинки?
раскрыть ветку 3
0
Не споткнись
+16

Давно забыл когда, что то сьедобное убирал/вытирал. Всмысле! А зачем я собаку заводил?

+284

Пффф, я тут кетчупом капнул на пол, все равно носком вытер. Границ нет, если ты долбоеб. Смекалочка.жпг

раскрыть ветку 18
+52
Значит я долбоеб.
раскрыть ветку 16
+56
раскрыть ветку 14
+5

Ну а хули с таким то ником)

0

Не долбоеб, а лайф хакер!

+7

Носок ведь всё равно снимать....

+24

Носком, это роскошь. Босой ступней в самый раз.

раскрыть ветку 19
+52

а потом босую ногу об штанину :)

раскрыть ветку 15
+32

Я в семейках хожу, поэтому об диван.

раскрыть ветку 9
+7

а козявки о низ стола

раскрыть ветку 4
+9