Совет

Женщина, относись к своему мужчине так, будто ты узнала, что он в тайне готовит для тебя сюрприз, подарок - кольцо с бриллиантом, Ауди, поездку на Мальдивы (нужное подчеркнуть или свой вариант). Представила это состояние? Теперь иди, обними, поцелуй его, скажи, что он у тебя замечательный. (Пусть офигеет). Повторять через день.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Прям столько советчиков, познавших просветление в цитатках из вконтакте и спешащих делиться им налево и направо.


На практике эта ерунда не сработает.

Если человека восторженно и воодушевлённо любить, невзирая на все косяки, то ничего этот человек делать не захочет. Потому что: нафига что-то менять, если меня и так тут офигеть как любят, теперь вообще можно окуеть и делать что хочу.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно, проще любить невосторжено. Суп сварила, хочешь есть сам наливай, я пошла к соседке.... И в таком духе. Вот тут то сразу понятно, что нас любят и ценят. Большинство, похоже, считает, что отношения это как болото, увяз и не рыпайся, хуже будет.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да дело не в этом. Просто если вы рекомендуете этот способ для налаживания отношений и открытия второго дыхания - это хрень. Хорошие условия не мотивация к переменам и развитию, скорее наоборот, укрепление уже привычного уклада. Демонстрация удовольствия не побудит мужчину к ответным шагам, а уверит его, что всё и так збс) Реальность хренова, луде хренеют от хорошего отношения)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку