8832

Совесть здорового человека

Поцарапал машину намедни...
Обратился к знакомому мастеру. Обычный парень, ездит на двенашке убитой...
Договорились за 12 к (я никогда почти не торгуюсь, не люблю это просто), место на двери помял сложное...
Отдал машину и предоплату.
Звонит он мне раньше срока и говорит, что уже сделал и можно завтра забирать. И ещё говорит, что подбор краски не был сложным и поэтому ремонт будет на 2 к дешевле...
Забрал машину, всё отлично... ещё и лампочки на задние стопари поменял бесплатно, сказал подарок от фирмы...
И вот целый день я думаю, что же ему мешало взять эти лишние 2 к с меня... И понимаю, что ничего, кроме совести...
Парень этот не только мастер по ремонту машин, но, и в первую очередь, мастер по обращению со своей совестью!!! Просто джедай!!!
Искренне желаю, что бы Бог ему воздал за это по полной!!!
P.S.: очень мало встречал таких людей по жизни...

Лига Добра

933 поста5.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Постите только самое светлое, доброе и позитивное.

Доброго вам дня :)

Подробнее
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
+6

На днях родители вызвали такси, позвонив на номер диспетчеру, т.к. уже возрастные и приложениями такси не пользуются. Диспетчер обозначил сумму в 250р, в итоге доехав до места назначения таксист отказался брать всю сумму и взял всего 150р, аргументируя, что сумма необоснованно завышена и стоимость проезда по данному маршруту должна составлять не более 150р.  Родителям по 74 года, были очень тронуты поступком таксиста. Таксисту низкий поклон.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Лучшие посты за сегодня
11131

Удачный вечер

Удачный вечер Станислав Дробышевский, Николай Дроздов, Антропогенез, Антропогенез ру, В мире животных, Наука, Радость, Счастье, Фото со знаменитостью
8946

Ответ на пост «Активация Windows 10 без KMS»

8689

Лентяй

Показать полностью
6913

Одуванчики против комариных укусов

6865

Еврей 21-го века

Еврей 21-го века
6812

Электрическое

Электрическое
6282

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём»

Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Airbnb: мы отменили вашу бронь, но деньги не вернём» Airbnb, Обман клиентов, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 5
5950

Как я сидел в тюрьме. Часть 1

Показать полностью
5910

Уточнение

Уточнение Twitter, Лишний вес, Деньги, Девушки, Картинка с текстом, Повтор
5840

США конфисковали в Греции иранскую нефть из российского танкера

5588

Модератор с юмором

Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
Модератор с юмором Модератор, Ник, Юмор, Обгон, Машина, Дорога, Смена ника, Скриншот
5430

Лайфхак для электриков

5354

Призыв к жителям Конго

5216

Обманула

Обманула Скриншот, Палата №6
Показать полностью 1
5190

Факт

Факт
5002