Совершенная. Продолжение, часть вторая.

Третья глава
-Нравится?- спросил мистер Фенрос.
-Что?
-Нравится быть такой? Видишь, ты не кролик, а настоящая волчица.
-Да, наверное, да. Я еще не знаю. Неуютно. Это не я. Но подождите, что с вашими дронами? Почему они сломаны?
Легкая улыбка скользнула по губам Господина: Они в порядке, а вот ты нет. Теперь ты слышишь больше. Прислушайся к миру, и узнаешь его тайны.- мистер замолчал, а я закрыла глаза и стала слушать. Сначала было лишь одно жужжание дронов, но потом...Отчетливые удары четырех сердец, принадлежавших мне и посетителям, движение крови в сосудах, шелест листев за окном, капли воды из крана в соседней комнате, трепыхание крыдьев бабочек, которая присела на листки сирени, все это я слышала очень внятно. Как я раньше этого не замечала? Все звуки постепенно слились в одну симфонию. Это была музыка жизни, и она была великолепна!
-Слышу...- прошептала я.
-Прекрасно- так же тихо сказал Бородач,- Вы довольны, мистео Фенрос? Все как вы и хотели.
-Да, доволен. Алевтая, встретимся сегодня вечером. Оставляю тебя со своим новым телом. Приятного знакомства тебе с ним!
-Но, мистер, подождите! Мне нужно...Нужно знать! - крикнула я. Но в ответ услышала слова "сегодня вечером".
И троица оставила меня одну.
Четвертая глава.
Я стояла одна в больничной комнате, и легкий сквознячок шевелил мои волосы. Он сказал, о знакомстве. Ну чтож пора. Я тихонько села на пол перед зеркалом, сняла сорочку и стала себя изучать. Изменений и вправду было много. Я начала с рук: длинные, белоснежные, с ярко проявляющимися мышцами и заканчивающиеся острыми и крепкими когтями, мои конечности совсем не походили на мои смуглые, полные и нежные руки раньше, на руки, которые так любил целовать мой дорогой друг при встрече в далеком прошлом. Исчезли так же пухленькие ножки, теперь мои ноги были мечтой спортсменок. Длинные, прямые, сильные и крепкие. Такие ноги не знали усталости и мозолей, они несли всегда вперед. Само туловище стало крепким. Появилась грациозная осанка, а на животе пресс. Не было ни складок, ни растяжек. Грудь была средней и упругой как волейбольный мяч. Изменилось также лицо. Теперь не было веселых веснушек, детского выражения и курносого носа. Сейчас кожа была ровной и матовой, как у фарфоровой куклы, нос стал прямым, орлинным, даже так. Такие носы я видела у скульптур, изображающих греческих богинь. Но хуже всего были глаза. Теперь они не были ясными голубыми звездочками, как у всех в моей семье, а стали цвета металла. В них не было ни тепла, ни доброты. Образ завершали длинные локоны цвета первого снега. Чистого и холодного.
Я смотрела на свое новое отражение и с каждой секундой все больше его ненавидела, ведь теперь нет дороги назад, я навсегда останусь в теле безжалостной и прекрасной леди.