Сова - эффективный менеджер, в роли эффективного HR. №7. "Требуется дизайнер - профессор".

Сова - эффективный менеджер, в роли эффективного HR. №7. "Требуется дизайнер - профессор". Комиксы, Xander Toons, Дизайнер, Сова - эффективный менеджер

Ссылка на паблик: https://vk.com/xandertoons

Сова - эффективный менеджер

805 постов9.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Обновлены 18 декабря 2018 16:00 по МСК.


- Тег "Сова - эффективный менеджер" ставится только на авторский комикс, выложенный самим автором.

- Тег "Xander toons" ставится на любой созданный автором Совы (эффективного менеджера) контент, опубликованный или самим автором, или любым другим пользователем.

- Тег "Фанфики об эффективной сове" ставится на все остальное. При этом тег "Xander toons не ставится.


Сообщество следует общим правилам Пикабу, а значит и запреты такие же.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

@Inessa77, поскольку картинка взята из официального паблика про Сову, пожалуйста добавьте под картинкой ссылку на паблик: https://vk.com/xandertoons

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Добавила.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

И можно еще на телеграммный канал. В моих постах с лекциями есть. Но это на ваше усмотрение.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я пост отредактировать уже не могу.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да и ладно.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

1
Автор поста оценил этот комментарий

@Bombito21, поскольку в комментарии был использован русский язык, добавьте ссылку на Кирилла и Мефодия, пожалуйста.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

а еще бы тег желательно, а то только я эту фигню заигнорил, а она вылезает теперь из других источников

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так заигнорьте другие источники. Достали приходить и ныть! Увидели, зажмурились - пролистали дальше, снова глазки открыли. Помогает знаете ли.

Нет, вы как тот ежик, плачите, колитесь, но всё равно приходите, читаете и комментарии оставляете.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всем недовольным - вот сюда.

#comment_129047391

1
Автор поста оценил этот комментарий

"Xander Toons" ещё заигнорьте. А лучше — всё сообщество.

Лекции можете убрать из игнор-листа, кстати, этот тег убили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку