Найдены дубликаты

Отредактировано xN0D 10 месяцев назад
+67
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 30
+69

Вы задаете слишком много вопросов. Вы нам не подходите

+43

Если ты не знаешь как работает водохранилище и сеть водопровода, то как ты можешь мыться?

раскрыть ветку 15
+18

Если у тебя нет степени по физике как ты можешь пользоваться микроволновкой?

раскрыть ветку 13
0

Мне все чаще хочется убить эту ебаную сову)

+16

Разбирать машину не надо, но понимать устройство автомобиля, на котором ездишь, считаю нужным. Знание азов экономики и права сильно облегчают жизнь. Без знаний основ анатомии тоже может случиться конфуз. Особенно, когда ты вместе с супругой нянчишь ребенка через полгода знакомства с ней, и при этом она уверяет, что до тебя у нее никого не было и кровь на простыне тому доказательство. :)

раскрыть ветку 5
+11

Ну если говорить о самом сюжете комикса. То мне обязательно знать как работает микроволновка, чтобы её нарисовать или коллаж с ней сделать?

ещё комментарии
+4

Тут не про школьные основы, а про степень говорится.

+2

Делать детей просто, надо всего лишь...

раскрыть ветку 6
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+9
На защите диплома:
у чувака диплом был про какую то часть корабля. Вроде про контроль расхода топлива. Куча всяких датчиков, чтобы соляру не пиздили. Ну и сам диплом вроде норм, картинки красивые, говорит четко. Мне со стороны казалось все норм. Ебанаты из приемной комиссии начали его про электрику спрашивать. Спрашивали всякую хуйню ниразу не про топливную систему, он отвечал не очень ну и таки поставили ему 4.
раскрыть ветку 1
+14

Именно так. Здесь та же ситуация. Не знаешь на какого ёбнутого нарвёшься, а бывают адекватные люди, которые спрашивают чётко. Я по образованию экономист, по специальности налоговик, но устраивалась на офис-менеджера, дослужилась до старшей над офис-менеджерами.
Так, когда меня принимали на работу, стали собственно спрашивать про систему налогообложения, что такое ЕНВД, как он рассчитывается, какие налоги, например, должна платить их организация. Хорошо зашла женщина, которая и была на тот момент старшей, она сейчас на повышение пошла, смотрит на HR-шу большими глазами и далее диалог примерно такого содержания:

- Ты чего в бухгалтерию собеседуешь? Так там штат укомплектован же.

- Нет, *name* вам девушку собеседую.

- Так а зачем ей знать как рассчитываются налоги, офис-менеджеры не этим заняты.

- Ну, как? У неё диплом со специальностью - налоги и налогообложение, надо спросить.

Занавес.

В общем, если бы не эта тётка так туда бы и не попала, поскольку диплом получила энное количество лет назад, уже ничегошеньки не помню. Да и готова я не была к тому, что офис-менеджеры оказываются должны знать какие налоги примерно налоги должна платить их контора.

+5
Иллюстрация к комментарию
+5

@Bombito21, теги выставили правильно?

раскрыть ветку 18
0
Чую косяк
раскрыть ветку 1
+2

Чую, что сейчас все кому не лень триста раз их поменяют.

-3

тег "Сова - эффективный менеджер" был лишним, поскольку не я выложил.

Поправил.

раскрыть ветку 15
+11

Может, всё-таки стоит ставить тег "сова - эффективный менеджер" на все посты с комиксом основной серии вашего авторства? Какая разница, кто выложил? А то так их все не найти и не подписаться.

раскрыть ветку 14
+3
А если рекламируешь клинику абортов то сам должен абортнуть разок. Не ебет что мужик
раскрыть ветку 1
+4

Не рожали - не можете работать гинекологом.

+3

а будет рисунок с карандашом в глазу у совы

+2
Классика
0

В чем основная особенность от этого комикса?
https://pikabu.ru/story/sova__yeffektivnyiy_it_hr_6339022

0

Эта сова не тру, в предыдущих выпусках ей было нереально возразить.

А щас целых два варианта, либо бери с испытательным, либо зацени портфолио

раскрыть ветку 1
0

Она и в портфолио найдёт до чего доебаться. Если у неё стоит такая задача. А по поводу HR, всё зависит от их настроения. Если у Совы сегодня сломался коготок или вылетело любимое перо, то кто бы ни пришёл, она найдёт до чего доебаться.

0

А вот это уже притянуто за уши

0

Сова изживает себя, даже тупой HR понимает абсурдность таких требований, стул остался целым, даже не нагрелся.

раскрыть ветку 1
0

У неё просто хиатус, как у циника.

0

Сова, это мягко! Козочки из Эй-чар отдела ;)

раскрыть ветку 1
0

Не напоминайтеееее! Убивать, парнокопытных!

0
Бред
0

@Inessa77, поскольку картинка взята из официального паблика про Сову, пожалуйста добавьте под картинкой ссылку на паблик: https://vk.com/xandertoons

раскрыть ветку 10
+1

Добавила.

раскрыть ветку 4
0

И можно еще на телеграммный канал. В моих постах с лекциями есть. Но это на ваше усмотрение.

раскрыть ветку 2
0

Спасибо.

0

@Bombito21, поскольку в комментарии был использован русский язык, добавьте ссылку на Кирилла и Мефодия, пожалуйста.

-2

а еще бы тег желательно, а то только я эту фигню заигнорил, а она вылезает теперь из других источников

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+3

Ну так заигнорьте другие источники. Достали приходить и ныть! Увидели, зажмурились - пролистали дальше, снова глазки открыли. Помогает знаете ли.

Нет, вы как тот ежик, плачите, колитесь, но всё равно приходите, читаете и комментарии оставляете.

раскрыть ветку 1
+1

"Xander Toons" ещё заигнорьте. А лучше — всё сообщество.

Лекции можете убрать из игнор-листа, кстати, этот тег убили.

0

А еще у вас сиськи маленькие

0

Наконец-то и Лиса прижали. Или Ежик с Белкой свалили в закат от эффективности Совы, и других не осталось, не считая Совенка.

раскрыть ветку 3
0

Это другой лис.

раскрыть ветку 2
0

Неэффективный

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: