Дубликаты не найдены

+49

А у дракончика еще не произошло выцветание выгорание на работе.

ps "беСхарактерный"

раскрыть ветку 7
+31

Вот стыдоба!! Трижды ведь проверял текст на ошибки... эх. Спасибо, что заметили! Точно буду внимательнее в следующий раз!

раскрыть ветку 3
+8

кстати "работает со дня основания леса" - так ведь лес растет намного долше чем живут животные? Может упомянуть что "комикс лес"?

раскрыть ветку 2
+3

А киньте ссылку на комикс с Дракончиком, пожалуйста.

раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+23

Дракоша молодец, наш человек. Или не человек. А структура правильная выглядит так:

Иллюстрация к комментарию
+16

Почему-то от надписи "Специалист по закупке - баран" у меня, как у снабженца, забомбило)

раскрыть ветку 2
+8
Я как снабженец и продажник в одном лице, могу сказать, что бараны - это очень ласково к моим коллегам.
раскрыть ветку 1
+2

где купить терморегуляторы W1209 в корпусе и краны 2 дюйма нержавейка недорого?

+16

А Медведь где? Или это фанфик был?

раскрыть ветку 6
+13

Медведь был в фанфике. А наш медведь еще спит, зима же.

раскрыть ветку 3
+9

Вы уж будьте добры, раскройте роль медведя в развитии и становлении. Медведь скрепляет скрепы и поддерживает устои! Именно медведь придаёт нашему лесу самобытность, народность и даже державность.

раскрыть ветку 1
+5

Бобров было несколько, остальные неофициально работают?

+3

медведя нет в структуре компании, он бенефициар))

0
Медведь — это моё творение
+9
Обезьяна может и не разумная, но хорошо устроилась благодаря своей хитрожопости: можно творить любую х...ню (даже во вред компании), главное, чтобы начальнику нравилось. Как говорится, дураком быть выгодно, но очень не хочется.
+14
раскрыть ветку 1
+1

Это Енот! Вот он Ежик!

+7

Когда читал мне казалось что схема вот так выглядит:

+6

Но, что характерно:
а) В Условиях кризиса, лес продолжает работать, и не загибается, в отличие от многих других лесов;
б) Работники работают стабильно, и не пытаются уволиться.
в) Постоянно появляются новые сотрудники - фирма расширяется.
Значит действия совы действительно эффективны.

+5

Получается, что иерархия из одного уровня, т.к. все в рабстве у совы

+5
Эффективно просмотрел ))
раскрыть ветку 1
+4

Спасибо! - коммент на ютубе тоже плюсую)

+9

а как объяснить это?    бык не на месте!!!!!!!!!!!

раскрыть ветку 10
+7

Сие есть фанфик )))

раскрыть ветку 1
+4

тогда давайте разведём ещё 50 серий филеров

+7

Так написано же что Бык разорился послушав советов Совы.

раскрыть ветку 4
+3

Это был другой лес, где Сова только училась

+1
но сова его подчиненный, значит разорился бык, разорится и все производство или что у них там
раскрыть ветку 2
+3

Ваши знание не Эффективны. Это буйвол.

раскрыть ветку 2
+3

а если сравнить?

раскрыть ветку 1
+4

Я так понимаю, знакомство с новыми персонажами? Или я недостаточно эффективно читаю комикс? В любом случае, выглядит классно, желаю успехов в творчестве, а как надоест-наиболее изощрённо уничтожить сову.

раскрыть ветку 5
+3

Спасибо! :-)

Это знакомство и с новыми и со старыми персонажами, потому что здесь показано у кого какая роль.

раскрыть ветку 4
+8

Как вариант ещё нового персонажа добавить: волк - специалист по безопасности, этакий бездумный и исполнительный вояка, будет разбираться с теми, на кого укажет Сова.

раскрыть ветку 3
+4

Вот ты заморочился) Так наверно только Кэмерон для аватара делал)

+6

ИМХО, но должно быть так:

раскрыть ветку 2
+7

Обезьян надо больше. У аналитиков тоже должны быть заместители, тоже обезьяны. Неэффективная схема.

раскрыть ветку 1
+1

я придумал в центре один зайчик и на него 100500 стрелок от совы и обезьян ) в любой иерархии вразнобой...

+3

Я офигеваю. Просто пилишь посредственные комиксы на посредственные темы (в данном случае тема одна, про то, что начальник некомпетентный мудак) и через время эти комиксы разрастаются до видосиков, мобильных игр, мерча и тд. Тут очень важно вовремя подсуетиться с авторским правом, чтобы крупные корпорации не начали безвозмездно пользоваться брендом, а то потом хрен что докажешь.

Рекомендую переходить на следующий лвл. Нужно обязательно оживлять эти комиксы. Например, наладить выпуск очень коротких мультиков. Графика может быть убогой, как в Южном парке первый сезон, но озвучка должна быть на уровне

+3
Каждый раз когда это вижу - припекает так, что хочется поставить минус. Нет, сотню минусов. Но сову это не убьет.
Автор, молю, прибей эту суку в конце сезона!
+3
Плюс даю! Но,будь добр- музню другую поставь! А то смахивает на рекламу в мордокниге.((
+5
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 4
+9
Не троньте сову,ржу с нее каждый раз
+8

Боюсь! У нее большие связи!

раскрыть ветку 2
+4
Ты её породил, ты её и убий)
раскрыть ветку 1
+2
Во-о-т, то, что надо, спасибо
+2
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
+2

Спасибо. Есть предложение по улучшению для авторов фанфика - в моменте с совой, каждый кадр покзаывает другое настроение (радостная, раздраженная, хитрая, итд.). Можете ли так же сделать с каждым кадром других зверей, а то у них пока что на всех кадрах одно и то же выражение? Это создать возможность сделать быструю нарезку для фанфиков с одного и того же источника.

+2
А чё они ещё БУНД не устроят?
+1

Прикольно так держать)переживаю за лес)

+1

Круто)) Еще можно каждому работнику подписывать эффективность в % от совы (или в частях 1/8, 1/2 и т.д.)

+1

А козерогов где?

+1

что за трек играет?

раскрыть ветку 2
+1

трек называется Take You home tonight из стандартной библиотеки youtube

раскрыть ветку 1
+1

спс.

ЗЫ. кто будет искать ВК, он бьется как Take You Home Tonight - Vibe Tracks

+1

чек

раскрыть ветку 1
+1
Кто-нибудь напомнит, о чем ему надо напоминать?
+1
Ошибка же. Сова не со дня основания леса работает. Сова пришел после увольнения по собственному от Зайца...
был же пост: Сова начало.
раскрыть ветку 1
+2

Это был фанфик.

Похожие посты
267

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №1: "Эффективный карантин"?

Сезон 5 №1 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Первый выпуск нового сезона :-)

Сова - эффективный менеджер. Сезон 5 №1: "Эффективный карантин"? Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Коронавирус, Работа, Увольнение
471

Юмор на свободную тему от Совы. №88 (межсезонье) "Эффективный менеджмент фитнес-центра"

За неделю до закрытия фитнес-центров Сова успела продемонстрировать их клиентам свою эффективность :-)

Юмор на свободную тему от Совы, №88

Юмор на свободную тему от Совы. №88 (межсезонье) "Эффективный менеджмент фитнес-центра" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Фитнес, Коронавирус, Ремонт
684

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №48: "Зачем куда-то ехать, если бушует коронавирус"? Финал сезона

Сезон 4 №48 из серии "Сова - эффективный менеджер"©

Сова - эффективный менеджер. Сезон 4 №48: "Зачем куда-то ехать, если бушует коронавирус"? Финал сезона Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Коронавирус, Австрия, Наследство, Финал

Совиное семейство будет отсутствовать следующие 10-14 дней. Что будет дальше - узнаем после 25 марта 2020 😊

P.S. Обновления по настольной игре "Лесной завод Совы", само собою, буду публиковать по мере их появления в группе Совы в ВК.

На данный момент собрано 142% (сто сорок два) нужной суммы. Спасибо вам за поддержку! :-)

395

Юмор на свободную тему от Совы. №86 "Сова - эффективный законодатель или спасем дороги!"

Юмор на свободную тему от Совы. №86 "Сова - эффективный законодатель или спасем дороги!" Сова - эффективный менеджер, Xander Toons, Комиксы, Юмор, Дорога, Закон, Запрет

Юмор на свободную тему от Совы, №86

Выпуск вдохновлен запретом шипованной резины :-)

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: