Найдены дубликаты

+40

В этом комиксе не хватает картинки, где Сова обедая в МакЗаяц, достает свою дисконтную карту на скидку в 20 %.

+27
А сов едят?
раскрыть ветку 13
+45

Сначала фаршируют морковью

раскрыть ветку 5
+18
В этом я шарю
раскрыть ветку 2
+5
Ммммм, любименькое, с морковью...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+29

Кажется, в них особо нечего есть..

раскрыть ветку 2
+7

Жесть!

Но глаза, глаза... А, вспомнил, у них еще обратную сторону глазных яблок можно через уши рассмотреть :)

(тоже кстати на пикабу узнал, пикабу познавательный)

+6

Сипухи это лже-совы

+6

Такую гнилую есть - отравишься.

+6

«

— он, кстати, очень любит сов. Тушёных с чесноком.

— тушеных, говоришь? Ну, я спешу...дела. Прощай, мышонок! — и сова умчалась как стрела

»

Кто узнал тот...родитель 3-5летки...

раскрыть ветку 2
+2
Забилась в темное дупло и больше ни гу-гу!
+1
Слава богу, не узнал...
+42
раскрыть ветку 4
+1

Всё хуйня для пабликов- ссылки в студию.

раскрыть ветку 2
+23

https://www. (bel) .ru/news/society/10-06-2019/dengi-u-lyudey-est-kak-podnimali-tarify-deputaty-belgorodskogo-rayonaа

скобки убери

Екатерина Долгова напомнила об установленном предельном индексе повышения тарифов летом 2019 года в 4 % и указала на то, что 16 % – это много. Анатолий Попков назвал её выступление слишком эмоциональным и маловнятным и выразил уверенность, что деньги у людей есть.
- Кто вам сказал, что у населения нет денег? Не знаю, какую часть населения, может быть, десять процентов, может, 15, вы тем самым заявлением обижаете. У них есть деньги, а вы их обижаете, называя нищими. Это неправильно.
Анатолий Попков

-2

Загуглить вера не позволяет? Или только на пикабушке песдеть хватает мозгов?

По этим словам ссылок выпадает хоть жопой ешь.

0
Ещё того пидора напоминает , который всех нищих в аклашей и тунеядцев записал.
+18

Искал недавно работу в СПб ( от 50.000 руб. белая), пригласила общероссийская фирма на условиях: 17.000 руб. белая + 20.000 в конверте и...., внимание, ... талоны на 1 раз в день поесть в местной столовой. Пришлось пойти в газпромовскую дочку на низовую позицию на 63.000руб.

раскрыть ветку 6
-2

а что плохого?

раскрыть ветку 5
+20

в резюме было указано черным по белому "только официальная зарплата от 50.000 руб." Я потерял полдня, что съездить к ним, чтобы узнать, что тут будут кормить и компенсировать стоимость проезда. Ну охуеть. Надо было отпиздеть их директора и главбуха, чтоб они вернули 160 руб. потраченных на проезд к ним и от них.

раскрыть ветку 4
+8

Идиотизм. Гораздо эффективнее было бы снизить всем зарплату на 10%, они же теперь меньше денег тратят. А за фин. оптимизацию - премию сове в 10%) и инициативному работнику грамоту.

раскрыть ветку 3
+1

Понизить на 15 процентов, и бесплатно раз в неделю доширак выдавать!

раскрыть ветку 2
+2

Доширак в счет работы по выходным. Будут возникать, сказать, что типа благодарны должны быть, вон куллер у вас в углу есть.

раскрыть ветку 1
+6

Все правильно, обедать надо в сети совиных столовых. Деньги за обеды вычесть из зарплаты заранее. Цены рассчитывать как х2 от рыночной.

+6

Надо искать с нормальной зарплатой, а не скидкой на обед (касается Московской области и С. Петербурга). В провинции глубоко плевать, чем работники питаются, лишь бы не сдохли

раскрыть ветку 2
+2
Если ты медик, то и на второе похуй
раскрыть ветку 1
0
Если ты медик, то на всем на тебя и все остальное похуй.
+4

Шок контент

+4

Пусть Лиса уже отымеет сову морковью ._.

раскрыть ветку 2
+29
раскрыть ветку 1
+1
Спасибо)
+4

за обед можно вычитать из зарплаты

раскрыть ветку 2
+5

Те самые 10%

+2
Тогда у них не останется зарплаты!
+11

Хех помню как пиццерия охуела, когда я проставляясь в офисе на Д.Р., пришел с промокодом на 20%, скидка на д.р. 15%, корпоративная скидка 20%, да еще и каждая 3я бесплатно)) Потом ввели, что скидки не складываются.

раскрыть ветку 5
+16

А представителей еврейской общины позвал на др?

раскрыть ветку 2
+5

А нас таки не надо звать. Ми сами пгийдем, если есть гешефт)

раскрыть ветку 1
+8
Как по мне если таких людей мало то и пусть. Человек который настолько заморочился скидкой, что нашел кучу промокодов/акций и пр уже достоин скидки:)
+1

Долго думал, что такое "каждая зя" :)

+3
Как же отхуярить ее хочется
+1

Сезон ПИ

раскрыть ветку 1
0
№ здец
0
По-моему это уже перебор. Кто-нибудь, расскажите, была такая ситуация?
раскрыть ветку 10
+15
Где то был пост, там губернатор говорил, что цены жкх можно повышать. И, мол, нечего наших граждан бедными называть, не хорошо это
раскрыть ветку 6
+5
И то чувство когда ты из этой самой Белгородской области...
раскрыть ветку 5
+5

да вот буквально вчера

+2

Была. Только не с едой, а отказ от отраслевой программы по доступному жилью, типа у нас з/п выше по отрасли чем в других и бездомных нет, не надо нас позорить, хотя многие работники квартиры снимают

-3

Еее ещё больше высосанных из пальца комиксов, ура талантливым авторам!

раскрыть ветку 1
+1
-6
Как перестать это видеть? Эти комиксы про сову уже заипали
раскрыть ветку 3
+4

Тег в игнор, неужели так трудно?

раскрыть ветку 2
+1
Я разобрался, спасибо!)
0
Шо простите?