Найдены дубликаты

+45
раскрыть ветку 6
+27
Потеряла лицо перед коллективом
+18
Мля, вчера у начальника на столе книгу увидел: "Эффективный менеджмент и ...(ещё какая-то х.ня)". Теперь мне страшно...
+6

Это как в Индиане Джонсе?

+3

Настоящая сова сказала бы "Мне она стоила премий моих сотрудников"

+3

Красота, сам бы подобное сделал, да лень в этом разбираться)

раскрыть ветку 1
+2
А ты зайцу это поручи
+73

Нужен еще персонаж эффективный работник, который подворовывает, покупает больничный и т.д.

раскрыть ветку 5
+52

И получает больше всех

раскрыть ветку 2
+37

Уже есть Обезьяна

+22
Потому что брат кума свата Совы.
+2
Так есть же-обезьяна
раскрыть ветку 1
+4

обезьяна просто тупая

+10
Баранчик наверно сидит на рознице, а покупатели не представляются в отличии от дилеров. И честно сказал, что товара нет в наличии.
+8
Сова такая прелесть,но сука конченая
+26

здрасьте, сука, приехали, разгружайте

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 13
+2

Ну вобщето все верно. Если не его сфера, чего рот открывать?

раскрыть ветку 11
+9

Вот вам вопрос, на засыпку, вы кого любите больше - маму или папу?

раскрыть ветку 10
0

вот-вот, он даже не узнал кому он растрепал секретную инфу фирмы!

+5

Ну здесь все очевидно, штраф в половину оклада для барана Kappa

+20

Первый раз я на стороне совы. Вообще, по телефону нужно говорить как можно меньше информации, если не можешь однозначно идентифицировать собеседника. Если кто-то позвонит и представится ментом, вы ему на все вопросы сразу ответите?

раскрыть ветку 2
+12

Автор не слишком очевидно составил диалог. Оцените, например, ситуацию:

Баран - логист, не общается с клиентами, координирует действия сотрудников из разных отделов по нескольким клиентам. Сотрудников много, Баран знаком с сотрудниками постольку-поскольку и по голосу их не различает. Баран уверен, что его номер - внутренний и он не отвечает за общение с клиентами. В его должностных инструкциях нет указаний, как общаться с клиентами. Но отвечать другим сотрудникам (например менеджерам) о статусе заказа - это одна из обязанностей Барана.
Звонок Барану:
- Баран, груз для медведя доставили?
- Нет.

Эта ситуация истекает из фраз Барана: "я не знал, что это клиент" и "ты опять переключила на меня входящие? я же не утка".

Ситуация очень жизненная, пригорело. =)

+3
Я его нахуй пошлю, чисто на рефлексе. Заебали утырки ксивами махать и требовать скидки
+3
Знаете, а ведь я эту сову скоро начну ненавидеть почти как Гитлера
+3

Кажется автор понемногу обеляет пернатую. Ну раз так, вот вам ксенофильная сова.

раскрыть ветку 2
+1
+1
+1

Блин, надо отписаться, а то я стал как-то злобно на всё реагировать...

-2

Баран действительно баран. Если не его заказ,то что он вмешивается?! Заказ может на разгрузке был, а Баран не в курсе. Еще и не факт, что он это не специально сделал, а не из желания создать Утке проблему.

раскрыть ветку 6
+11

Баран отвечает за закупки, это вообще не его сфера.

ещё комментарии
0

Согласен, Баран сам говорит, что это вне его компетенции. Так же он должен был ответить клиенту и/или перевести его на Утку. В крайнем случае повесить трубку, сказать, что не туда попали.....

раскрыть ветку 1
+4
Ага. Тогда штраф за недостаточную клиентоориентированность. Плавали, знаем.
-3
Для оригинальных комиксов нужен оригинальный тег, ибо "сова - эффективный менеджер" лепят под всех сов, попавших в поле зрения
раскрыть ветку 3
+1
Так то под всеми совами стоит тег "фанфики" и только под оригиналом его нет
раскрыть ветку 2
+1
Вы по тегу пройдите. Там шоколадные конфеты, деревянные совы с детских площадок, какие-то баяны, упоротые диалоги в коментах, которые под сову можно подтянуть с большим усилием
-5

Что-то уж очень натянуто. Баран реально влез не в своё дело, обосрался, да ещё и качает теперь права перед начальством. Одним словом - Баран.

раскрыть ветку 1
+1

Минусуют, кстати, тоже Бараны.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: