Соц.защита

Всем привет.Тут случай из жизни подобрал который мучает меня тем,что не знаю как реагировать на "подобное".Пришол к выводу что ни как.Дал этому случаю определение -"не бывает".Во всяком случае такого не будет в моем миру-жизни.Но он есть в моей голове и с этим чтото пришлось делать.Делаю.Интернет нахожу некоторой "помойкой".Свалкой.Куда можно выбросить ровно так же как и найти чтото.Поэтому этот случай выброшу.Потому что как уже сказал такого не будет в моей жизни.Это ад.

Я сам с дет.дома.Родители алкаши что и послужило причиной попадания туда.Лишение родительских прав.В 16 лет выпустился с предстоящим состоянием души что всё-что то закончилось как будто.От отца осталась квартира-двушка.Начал пить.Пил 10 лет непросыхая.К 30 годам вычеркивая подробности пришол к избавлению этого наказания за родительскую безответственность бремя которого легло на их детей(на меня и сестру которая в доме инвалидов пожизненно).Щас 34 мне.Вроде все настраивается.И  недавно ко мне заявились домой люди пока я был в отъезде по работе.Жена позвонила говорит вот приходили по поводу твоей сестры прописанной в квартире т.е. её доли.Приходили как я понял проверить что да как и в каком сотоянии её часть.Всё бы ни чего если не ответ жены на мой вопрос-они в первый раз у нас?Говорит-да.Впервые.Прикидываю,вычисляю.Это че получается 20 лет ни кого не было и тут ктото приходит.Думаю чтото не так.Позвонил в соц.защиту.Ответили её подружки по работе.Спрашиваю приходили или нет,кто.Рассказали что по вашему адресу такая такая...но она сей час в отпуске.Кладу трубку,снова думаю-че за херь такая и какого хрена она в отпуске ходит по работе если 20 лет не было их.Или она беспокоится так за детей сирот что даже время отпуска своего тратит на свою любимую работу или...дело в документах в истории мое на основе которого я должен был как раз спиться должно было её привести к опустевшей доле Даши моей сестры в связи с неухоженностью. И ей оставалось только проверить как удостовериться неофициально канешно же под предлогом-я же беспокоюсь за них за сирот что даже отпуск сука трачу на них.Выбираю второй вариант.Неговорю ничего.Молча.Думаю есть порядок.Т.е. есть и у неё начальник.После разговора с ней по телефону после сказанного и понятого что я там не прописан и не имею к этому дела ни какого отношения потому что я уже не прописан звоню уже руководителю.Квартиру отдал жене с ребенком.Так правильно.Мне ни к чему.Это формальности т.к. пил-был безответственнен.Но трезвая жизнь сути не меняет.Тоже самое подразумевает она что у семьи должно быть жилье.Говорю где начальник.Говорила секретарь.Ответила она на совещании.Говорю мне по боку где она.Дальше не помню...с ней поговорил-с руководителем.Та извинилась...Но мне уже кагбы...на кой мне все ихние извинения чтоли...Я нахожу просто систему устаревшей.Мне с ней не попути.В жопу всю страну с её системой правильной типа)))Это утопия.

Просто короче скидываю это дерьмо в инет.Дальше живу дальше