Социологический Експеремент

Данный пост должен быть огорожен от сильно активных феменисток.

Суть: Во время принятия в организм большого количества алкоголя, мне пришла в голову мысль, о том, что я не имею малейшего понятия как воспитывать девочек. Размножаться я не собираюсь, и пол у меня мужской, поэтому я могу и умереть не узнав этого! Пожалуйста,поделитесь мудростью, желательно тезисно, желательно отцы девочек и сами "девочки".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий

Следить надо, чтобы пацанкой не росла. Если супруга женственна, то дочка впитает этот образ. Если ты подкаблучник, а жена тиран, то и дочка в такую же будет превращаться.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Почему в вашем понимании пацанка = тиран? o_O

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет. Это разные вещи. Я о женственности просто говорил.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пацанка - это скорее про поведение, а не про женственность. Хватает примеров из неформальной тусовки, где девушки с одинаковым удовольствием могли надеть платье и гулять, а потом отправиться в гараж что-нибудь ковырять. Самые имхо верные жены и надежные боевые подруги, которые твои интересы разделяют.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Правильно говоришь. Дети повторяют сценарий жизни родителей.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю, пацанка, для меня -это девушка воспитанная " пацанами") кунилингус- это зашквар, укусы за пятку- это странно, а в жопу дают только петухи!!!!!как то так.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку