Социальные сети

Дорогие пикабушники, меня уже вторую неделю мучает один вопрос. Что лучше ? Жить в счастливом (или не очень) неведении или прочесть переписку своей "второй половины", когда представляется такая возможность? И да, ничего хорошего я там к сожалению не прочел..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Так вы расстались или ты ещё думаешь?
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это на самом деле очень мутная история. Расстались мы с ней 30 декабря 2015 года, вот только до прошлой пятницы, на протяжении всего времени то с её, то с моей стороны были попытки наладить наши отношения. Признания в любви, обещания верности и сожаление о сложившейся ситуации, пока я не узнал, что все это было ложъю. Я как будто пережил тот день перед новым годом. Есть выражение такое: Как серпом по яйцам. А тут еще хуже, у здорового мудика началась истерика(не слезы и крики) а истеричный смех, пришло осознание того какой же я лох. Я думаю никому не нравится когда его используют.. я говорю о материальной поддержке. Затем был нервный срыв, поддержка друзей, успокоительные таблетки, но из головы она все равно не уходит. Вот такие вот дела
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Клин клином надо вышибать. Иначе жевать эту жвачку будешь еще несколько лет, наслаивая всё новое и новое говно на ситуацию.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдет из головы до тех пор, пока с другой не познакомишься. А потом как рукой снимет. Плавали, знаем)
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше сейчас раставайтесь. Ставь жирную точку в этих отношениях. Максимум год понадобится на, так скажем, реабилитацию. Не топчи одни и те же грабли.
Автор поста оценил этот комментарий

Слабак.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ни у кого нервы не железные
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя сейчас задача уяснить лишь одну вещь: не все женщины такие подлые! Пока не поймёшь - и эту не выкинешь из головы и другую будет найти сложно.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку