Социальные сети

Дорогие пикабушники, меня уже вторую неделю мучает один вопрос. Что лучше ? Жить в счастливом (или не очень) неведении или прочесть переписку своей "второй половины", когда представляется такая возможность? И да, ничего хорошего я там к сожалению не прочел..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Лучше жить в неведении. Человек может совершить ошибку и осознать это. Но в случае, если вы этого не знаете, вам обоим будет проще. Если же узнаете, то можете не простить.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А если выяснилось, что человек совершал ошибки на протяжении 8-ми месяцев ?
раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Уходи молча и прекращай любые контакты. Будет тяжело отвыкать, но только первое время (плавали - знаем). Как раньше уже не будет и лучше не станет.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

+1. Доверие уже не восстановить никогда. Если человек обманул раз, обманет и 2 и 3, и ничего с этим не сделаешь, только мозг вынесешь самому себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Чувак, вот сейчас тебе с этим придётся жить, ничего уже не сделаешь. Вот если бы ты не узнал, а через какое-то время всё прекратилось, тебе было бы проще.

Тут хуй знает, что лучше. По мне так лучше, если человек сам признаётся и решает разойтись. Самый, ИМХО спокойный вариант. Забыть и простить ты этого не сможешь никогда, как бы ни старался.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Если всё настолько плохо, то нужно просто глаза разуть. По поведению человека можно многое сказать. Никто не умеет притворяться все 100% времени.

Автор поста оценил этот комментарий
Почитай психологический вампиризм.Литвак М.
Может помочь посмотреть на ситуацию под другим углом и пережить проблему с меньшими потерям.
Ну а если не поможет, хоть отвлечешься немного)
Автор поста оценил этот комментарий
То на 9й у вас может появится новый член семьи.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку