Социальное программирование или как нами пытаются манипулировать. Моя параноя)))

Люди заходят в ВК каждый день день что бы хоть как то скрасить свой досуг, на работе,после работы, конечно ВК это социальная сеть созданная в первую очередь для общения, но если смотреть в глубь то можно легко увидеть огромную рекламную машину, и машину которая промывает мозг людям, основное занятие людей в ВК это тупое пролистывание кучи пабликов,просмотр картинок с приписанными к ним якобы мудростями жизни, которые люди не обладающие критическим мышлением воспринимают за чистую правду, получается человек общаясь со своими знакомыми попутно окунает свой мозг в большую кучу барахла,я подчеркиваю барахла, что то в куче барахла полезное и нужное а что то настолько бесполезное и порой дебелизировано до крайней степени. Не стоит отрицать что в ВК присутствует социальное программирование, то есть подача такой информации при получении которой человек приобретал определенное поведение,и знал что делать в определенной ситуации,принимая навязанное ему решение за свое которое свойственно его характеру. Для простого примера давайте сравним женский паблик и мужской. Ниже я приведу вам по нескольку цитат от туда и попытаемся их разобрать. Начнем с женского паблика : \"Если парню действительно нужна девушка, то он горы свернет, чтобы каждый день видеть её улыбку и слышать её смех.\" \"Коней на скаку пусть останавливают кобылы... А мне кофе в постель, цветов и шампанского!\" \"Коротко о себе...неуравновешенное психическое состояние... склонна к агрессивному неадекватному поведению...одним словом...лапочка\" \"А характер-то у меня - замечательный! Это просто у всех нервы какие-то слабые...\" \"Мужчина, который ничего не может дать женщине - всегда считает, что она много хочет!\" Пожалуйста ссылочка что бы доказать вам что я не из пальца высосал так сказать : https://vk.com/club34247407
Ну что ж начнем разбор полетов. Получается женщина предстает тут некой идеальной прынцесой ради которой настоящий мужчина должен сворачивать горы, только ради того что бы увидеть ее улыбку и послушать как она смеется? И вот тут какая психологическая уловка,если мужчина не сворачивает горы ради ее блять улыбки то он не настоящий мужчина и в действительности девушка ему не нужна. Идем дальше, коней на скаку пускай останавливают кобылы..а я нихуевая мне кофе в постель,цветов и шампанского..ну что за абсурд,ведь фраза \"остановить коня на скаку\" это образное выражение, тут подразумевается совершение какого либо поступка достойного уважения, получается девушка тут говорит я не буду совершать ни каких поступков ради чего то или во имя ,как вам удобней,которые меня прямо говоря напрягут, но я такая прелестная что ты должен носить мне кофе в постель с цветами и букетом каждое утро, да и еще это прелестное создание психически не уравновешенно склонна к агрессивному поведению одним блять словом ЛАПОЧКА! То есть получается тут поощряется беспричинное неадекватное поведение, веду себя как хочу, мало того это подается как норма и блять это считается чем то крутым, типа смотрите какая я истеричка. А вообще характер замечательный не смотря на пару диагнозов, просто вы слабые если бросаете меня из за моих постоянных заебов и тупых выходок,и истерик. Мужчина который ничего не может дать женщине..ни чего не может дать..ладно про это можно на два листа расписывать скажем так \" Женщина которая ни чего не может дать мужчине кроме своего сладкого места считает что мужчина слишком мног хочет \"
Мужские цитаты. \"Мужик сказал - баба отсосала\" ну тут все прямо как рельсы, показывается некая доминантность мужчины \"Муж сказал- жена сделала\" но под частую это не так. \"Если ваша женщина рядом с вами будет чувствовать себя королевой, вы автоматически становитесь королём.\" Похоже в мужском паблике затесался вражеский агент, тут написано просто : \"Cделай для женщины все что бы она почувствовала себя королевой тогда и тебе что то перепадет\" паблик то мужской могли бы и написать \"Стань королем и потом любая женщина которую ты выберешь автоматически станет королевой\" https://vk.com/business_muzhmisli_men_sthoughts?z=photo-49799277_342597031/album-49799277_00/rev . Больше ничего нарыть не удалось, все остальное на мужских пабликах это жопы,сиськи,тачки и иногда оружие.Вопрос почему на женских пабликах пишут о том как должен вести себя мужчина больше чем на мужских?
Не подумайте что я женоненавистник, я очень люблю девушек, милейшие создания,но мне искренне жаль тех дам которые не обладая своим умом живут по этим цитатам, которые \"пьют кровь\" если это так то это пол беды, а вот если она в добавок обладет красотой и ее мозг промыт то это хана) таких только убивать на месте. шутка))) Я просто решил взять простой пример,самый наглядный. В политику лезть не захотелось. Думайте думайте и еще раз думайте) Мой первый пост. Спасибо за внимание.