Социальная газификация. Как я в ней поучаствую сам того не желая. Продолжение истории

Вот и подоспело продолжение поста. Настроение так себе, поэтому букв будет мало.

С чего все начиналось: Социальная газификация. Как я в ней поучаствую сам того не желая


В середине Мая дома сидеть надоело, и собрались в отпуск на пару месяцев, купили билеты, улетели. Сегодня звонят родственники, заехали проверить дом и участок, все ли в порядке и присылают красивые фото раскопанной улицы, проложенной газовой трубы, естественно к моему газопроводу.


Звоню в Газпром, соединяют сперва с инженером, потом с мастером, занимающимся строительством. Уточняю, что они строят и почему они решили врезаться в мой газопровод, когда согласие я им не давал. Собственно разумного ответа я не получил, сперва мне сказали что это не мой газопровод. На уточнение, зачем тогда присылали письмо, сказали, что им нужно уточнить и, к сожалению, мастер не располагает всей информацией, у него есть проект и стоит задача строить газопровод. Обещали перезвонить.


Вообщем, частных газопроводов, судя по всему больше нет, или их нет, когда надо подключиться к нему. А когда присылать счет за обслуживание - то владелец появится =)


Всем хорошего дня =)