Сосновая посадка

Все деревья сидят по линеечке=) Ростовская область
Сосновая посадка Все деревья сидят по линеечке=)  Ростовская область
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

@SupportCommunity, Добрый вечер. Я вызываю Вас в отдельную тему, чтобы узнать, что Вы думаете по поводу ситуации, которая не первый раз происходит в "Лиге фотографов". Наш подписчик kinofotoman постоянно устраивает споры и разводит, простите, "срач". Он не пишет ничего оскорбительного прямо, все делается косвенно. Мне и модераторам это совсем не нравится. Подскажите, что нам делать в текущей ситуации? Я не хочу повторения прошлой ситуации, с революцией и сменой власти.

Обратите внимание на этот пост: http://pikabu.ru/story/utrenniy_son_4717252

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Привет. Да, не хотелось бы, чтобы в сообществе постоянно нагнетался негатив. Может быть, созвать круглый стол, определить стили поведения и настоятельно попросить Kinofotoman так себя не вести? Допустим, недопустим переход на личности, язвительные комментарии по поводу личностных качеств подписчиков. Что-то такое.

Запретить высказывать мнение пользователям мы не можем, но, может быть, получится снизить градус страстей и негатива.

Автор поста оценил этот комментарий

Как решили поступить?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Решили, что будем стараться вести себя вежливо и тактично, снижая накал страстей.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Не предупреждая Kinofotoman, не определяя стили поведения?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я несколько раз его уже попросил вести себя нормально. Этого достаточно. И так слишком много внимания

Автор поста оценил этот комментарий
@SupportCommunity во избежание повторения недоразумений - у модераторов сообщества достаточно полномочий для удаления таких постов: http://pikabu.ru/story/khersones_sevastopol_4729569 при отказе ТС от исправления качестве фото?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ответила здесь: #comment_78752877

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо!)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку