Сосисочки

Сосисочки Сосиски, Еда

Вот такие у нас в Чехии сосиски :D

Называются проституцкие

Даже не знаю, клубничку ставить?)

Svlekni me - раздень меня*

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
Какие нафиг "проституцкие", откуда вы это взяли? В Чехии их зовут Striptýzky, как аллегорию на стриптизёрш, так как с сосисок, перед тем как их готовить, надо снимать пластиковую оболочку, на что и намекает рисунок и надпись "Раздень меня".
раскрыть ветку (13)
35
Автор поста оценил этот комментарий

я вот тоже смотрю и думаю, вроде они стриптизками были

ещё комментарии
27
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, уже третий раз пишу - ошиблась) в голове вот это слово было когда пост писала
раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

а правда что в чехии легальны травка и грибочки ?

раскрыть ветку (7)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Декриминализованы, но да, можно, если ты об этом :)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То есть если я куплю в праге травку то меня не посадят ? Расскажите а то скоро в прагу собираюсь

раскрыть ветку (5)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я знаю, (живу тут, но не употребляю) распространение незаконно, т е купив вы нарушаете закон. НО хранение и употребление - ваше дело. Можно курить у участка с глазами тип "как мне повезло что в огороде такое чудо выросло":)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не вводи в заблуждение людей ... "я не употребляю, но видел ..." http://www.policie.cz/clanek/myty-a-fakta-o-drogach.aspx

ссылка переводиться в гугле что будет если купить наркотиков в Праге

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю такие вещи нужно на официальных источниках искать, а то скажет тебе Wwwhisky типа покупай, кури у полицейского участка, угощай прохожих, а на следующий день в полицейском участке придется вникать в тонкости законов иностранного государства, ведь от незнание законов можно присесть, или хорошо испортить нервы.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Граждан РФ судят по законам РФ. Хоть убийства могут быть разрешены, на родине как преступление засчитают.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не сцы
Автор поста оценил этот комментарий
Да,да,верим. Конечно ошиблась.😂
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ради этого коммента зашел.
Вообще сосиски эти продаются уже очень давно и на пикабу уже засвечивались на сколько я помню.
Человек приехал в Чехию, увидел что-то забавное и решил запостить, а как правильно называются не подумала.
И больше ничего общего со стриптизершами нет - сосиски дешевые, а стриптизерши дорогие.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку