Соседка

В моем доме живёт женщина,которая ненавидит весь мир,но строит из себя порядочного и открытого человека.
Я- Председатель ТСЖ,она-та,которая чихать хотела на установленные правила и т.д.
Зима..Скопление снега на крышах и козырьках балконов..Я разместила таблички на стенах дома,натянула сигнальные ленты,развесила объявления, в общем сделала всё,чтобы уберечь людей и себя от возможных и никому ненужных проблем,НО...
Эта женщина,вместе с мужем,имея два авто,ставят машины близко к фасаду дома,специально под балконами,срывают ленты и объявления.Я повешу снова,они снова сорвут.
Вчера я пошла на крайние меры..Поставила свой авто таким образом,чтобы на их машины не упали глыбы,но эта женщина "приперла"мою машину так,что мне не выехать теперь..
Я не жалуюсь,просто устала от всего этого ..ГАИ отказываются помочь.. Прокуратура отписками занимается..А эти люди продолжают жить по своим правилам и пакостить другим.
Я пытаюсь изменить ситуацию,но сложно бороться с человеком,который обозлился на весь мир,потому что в этом мире его не любят..В семье -проблемы,на работе -проблемы,друзей нет,вот и строит козни соседям..
Только вот что мне делать с этим всем...?

Книга жалоб

721 пост864 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1.Реклама 2.Не обзываться(очень важно)! 3.Правила пикабу. 4.Ругаться можно,но только осторожно