Соседи. Выход есть

Соседи. Выход есть Соседи, Проблемные соседи, Решение проблемы, Месть, Бесит, Мат

Всем доброго времени суток.

Дано:
1. Соседи сверху, не очень адекватные, семья, ребенок бегает по всей квартире, ладно днем, но обычно активность начинается с 8-9 вечера и до 2-3 ночи. Вот сейчас в пол второго ночи бегает из одного конца квартиры в другой. Сквозная квартира, полы деревянные. Как в барабане. Менты и опека не вариант;
2. Сосед снизу, который вызывает ментов из-за шума в положенное время, угрожает, слюной брызжет, говорит, что у меня каждый день ремонт (вообще нет), в общем нервный долбаеб.

Аргументы:
Заебали и те и эти!

Условие:
Заебать их друг другом.

Решение:
И тут-то меня осенило) Можно взять относительно средний микрофон, нарастить провод, засверлить его в потолок, прям хорошенько, по максимуму, изолировать от своих звуков чем либо. Взять вибро-динамик. С помощью usb звуковой карты с поддержкой asio и linux'a с ядром lowlatencey все это дело собираем и настраиваем, получается задержка что-то около 4-5 мс. Во время начала беготни активируем данную чудо систему, ждём результатов и охуевшие лица)

Может кто делал что-то подобное?

Я обязательно это сделаю)))

Автор поста оценил этот комментарий
Сколько она сейчас стоит? Если не секрет))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я на авито нашел за 3500+доставка 600. Там была и за 3, но бронь. А так на озоне от 5-6 и до 9-10 (одна и таже, охуели комерсы)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В мануале написано 20, а так зависит от площади куда-то её прилепиш
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Пу пу пуу, вот я и заказал её, то ли ещё будет 🎼🎶🎵
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

pupupuu предлагаю вам версию 1.1, схема почти та же Но ! знаете китайские игрушки-повторюшки? от игрушки нужна начинка или самому сделалать ,эхо с задержкой.вот соседям тупо усилить то что они творят. как вам идея ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так-то в линуксе достаточно софта для работы со звуком, в реальном времени)
Автор поста оценил этот комментарий

pupupuu предлагаю вам версию 1.1, схема почти та же Но ! знаете китайские игрушки-повторюшки? от игрушки нужна начинка или самому сделалать ,эхо с задержкой.вот соседям тупо усилить то что они творят. как вам идея ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, об этом тоже думал. Но когда у них ребенок бегает, им-то похеру. А так, двух зайцев, как грится)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В мануале написано 20, а так зависит от площади куда-то её прилепиш
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо брать.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Набери в поиске, а то за рекламу сочтут...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Конкретно у Вас на сколько ватт?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Набери в поиске, а то за рекламу сочтут...
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарствую
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да действительно берёшь вибро колонку типа такой, ну зависит от модели, это по bluetooth работает или по проводу, включаешь либо долбящую песню либо звуки перфоратора там по вкусу, у тебя дома тихо, у соседей вьетнамская война..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что это за модель?
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да действительно берёшь вибро колонку типа такой, ну зависит от модели, это по bluetooth работает или по проводу, включаешь либо долбящую песню либо звуки перфоратора там по вкусу, у тебя дома тихо, у соседей вьетнамская война..
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще вопрсец. Вибродинамик если на деревянный пол поставить, то у меня будет весь пол как колонка? Надо же чтоб у него потолок играл)
хотя ради такого можно и отверстие коронкой шибануть, не жалко.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
И че за херня получится?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сосед снизу будет слушать соседей сверху. Скорее всего будет бегать ко мне или ментов вызывать, а я то че, вот, сверху буянют
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
А че просто вибродинамик никак?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да так не интересно. Так может и соседи сверху задумаются, что их через этаж слышно. Я как-то попросил не бегать ночью, так на меня столько негатива выблевалось, только настроение испортили. "Он же ребенок".