Соседи сверху, виброколонки.

История не нова, 4 года не жил в своей квартире (была необходимость).

По возвращению - появились "чудесные" соседи аккурат надо мной. Классический аул, со всеми вытекающими. Два ебанутых ребёнка, и муж с женой. Крики, ор, беготня с утра и до ночи, под беготня я подразумеваю не "топот пару минут" а натуральный грохот по потолку. Каждый день, с самого утра и до мать его вечера. Ор этих же самых детей, падение каких то предметов, снова ор и далее по кругу. Подозреваю, что в том месте, где они пребывали до этого - це норма, но так жить нереально. Переезжать из своей квартиры из-за подобных субъектов - ну это перебор как по мне, жирно будет. Технически - можно докопаться только до шума в воскресенье, потому что к ночи эта вакханалия всё же прекращается, но от этого не легче, учитывая, что половину работы я спокойно беру на дом, да и в принципе хочется в своём доме находиться в тишине, а не в цирке с малолетними конями. Разговоры естественно ни к чему не приводят, "это же дети"(с) и ор всей толпой на родном языке. Уверен что многие сталкивались, гугл отсылает к махинациям с наушниками и кастрюлей и к виброколонкам, второй вариант заинтересовал, но понятия не имею насколько оно работает, проще говоря есть ли заявленный эффект?

Пост без рейтинга, просто нужна консультация от тех, кто в теме/использовал сей девайс. Комменты для минусов прилагаются.