Соседи сверху

Ребята, нужна ваша помощь. В общем, живу в многоквартирном доме, сверху живет семья. Мать, отец, двое девочек. Одной четыре, другой лет 8-10. У меня дочери полгода, спит очень чутко (много времени провели в больницах, проблемы по неврологии и, наверное, сама по себе такая). Соседи сверху почти каждый день уезжают куда-то в период времени с 13-00 до 19-00. Но...дети их не спят вообще, часов (минимум) до 24-00 носятся как ошалелые по квартире, падают, что-то роняют, катаются на самокатах (кажется), бегают по полу на каблучках (ощущение такое). И начинается это эдак часов в 8-00. Так вот, моя укладывается в ночь где-то в 20-30. Спит, в принципе, ночами отлично. Уснуть с ней же не могу не только по причине чуткого сна, но и необходимости делать дела домашние. Но под утро, очень и очень чутко, то есть малейший шум - и мы проснулись. То есть просыпается ребёнок вместе с детьми сверху. Засыпает тоже, а с 20.30 пытается спать, но как только количество воспроизводимого шума достигает своего пика просыпается и путается. Бывает, я по несколько часов руками с тряпочками закрываю ей ушки, чтоб могла нормально поспать. Вся эта эпопея с соседями началась давно, задолго до родов. Даже задолго до беременности, когда у них был ещё один ребёнок. Я в тот кон по-хорошему просила в детской постелить ковёр какой-нибудь, даже денег на него предлагала в пределах разумного, но им «по дизайну ковёр не подходит», потом просила по-плохому, ругалась, скандалила. Потом неоднократно жаловалась участковому, в органы опеки. Семья нормальная, дети одеты и обуты, чистые, школы-сады посещают. Нареканий нет у органов к ним. Но жить на протяжении нескольких лет, имея возможность спать по 4-5 часов в сутки в лучшем случае - это ад. Особенно сейчас, когда рядом и маленький ребёнок, которому нужно спать для нормального роста и развития. Я, честно признаюсь, когда мелкие ранее пели караоке после полуночи, ходила и перерезала им провода тв и интернета. Помогало. Потому что ругаться и кричать на них сил уже нет, я вымотана. Да, если хочешь спать, то уснёшь. При условии, что имея и так чуткий сон, чтобы просыпаться на каждое кряхтение ребёнка, постоянно прислушиваясь дышит ли он, очень тяжело не реагировать на самокат над головой или опустошение коробки из-под игрушек на их ламинат. Или стук детского молотка по полу. Или игру в догонялки двух уже немаленькиХ лосей. Сделать шумоизоляцию потолка нереально из-за низких потолков(плюс потолки у нас натяжные) и отсутствия финансов, потому же и нереально поменять квартиру на отдельно стоящий дом. Я бы с удовольствием ....

Я не знаю как обеспечить покой ребёнку и себе, хотя бы в ночное время. Никаких законов о тихом часе в дневное время в моем городе нет, только время тишины с 21-00 до 9-00. Но...вызывая полицию по адресу, кроме как провести беседу (да они даже не всегда приезжают, или приезжают под утро или на сл.день) они ничего не делают. Я так уже не могу. Поменять комнату ? Бесполезно, потому что их дети вездесущи.

Что делать? Куда бежать? Мне больно смотреть на истерики своей дочери, когда она засыпает, но наверху именно в этот момент что-то очень шумное происходит, и она просыпается, и больше уже не засыпает. Или с огромным трудом и плачем. А плакать ей нельзя много, так как есть проблемы с сосудиками в мозге. Помогите кто чем может, где искать способы борьбы с ними? Говорить с ними просто бесполезно. Естественно, меня интересуют исключительно законные методы борьбы. Я у ребёнка одна, в случае привлечения меня о ней некому будет заботиться. Спасибо заранее всем за помощь



Ещё читала где-то здесь о судебной практике в случае превышения шума по нормам. Скажите, к каким источникам обратиться?