Соседи по магазину. Нужен совет

Доброго времени суток, Пикабушники!


Крик души у меня.

Работаю в магазине, который находится в одном из столичных ТЦ. Рядом с салоном находится "островок", где работает салон маникюра. Девушки в течение дня слушают музыку то на колонке, то на телевизоре. Вроде ничего плохого нет. НО они слушают ее достаточно громко и весь звук идет ко мне в салон. Особенно когда включают телевизор - у него колонки находятся сзади (кто это придумал вообще?).

Слушают они музыку в стиле Киркорова, Бузовой и прочей попсы. Сначала пыталась вежливо попросить девочек сделать тише. Не прокатило. Ходила в администрацию ТЦ. Там вызвали их руководителя. Поговорили, хороший мужчина. Он поговорил с сотрудницами и на следующий день все было достаточно тихо. Один день. Сегодня опять я слушаю про "Медузу" и про "Витю, который никак не может выйти". Опять подошла к этим нехорошим людям, делающих ноготочки, попросила хотя бы направить звук в свою сторону. Была послана достаточно далеко.

Сижу и понимаю, что сейчас переебу  всех их пилой, так как их как раз и продаю взорвусь от этой музыки. Записала несколько видео, где слышно их дискотеку.

Что посоветуете? Место происшествия ниже. Мой телевизор стоит на беззвучном, там только видео крутится.


Я в отчаяние

Соседи по магазину. Нужен совет Без рейтинга, Нужен совет, Музыка, Торговый центр, Очень плохая музыка