Соседи не разрешают ставить машину во дворе

Пикабушники, помогите советом. Уже второй раз мне подкладывают бумажку под задний дворник. Первый раз следующего содержания: "Уважаемая, не ставьте сюда машину, я это покрытие делал за свои деньги". Действительно, часть зеленой зоны человек просто закатал в асфальт. Место для парковки 2х машин, у него одна и теперь он ставит ее по диагонали чтобы никто не занял второе место. Пошла разговаривать, говорит хочет 200$ за возможность ставить машину, предложила показать документы на приватизацию земли и была послана. После этого перестала ставить там машину, от греха подальше. Апогеем стала сегодняшняя записка. Обычная парковка во дворе, встала 3ей между 2х машин, никому не мешала выезжать. Сегодня читаю: "не паркуйтесь на чужие места ... здесь паркуются Хюндай, Жук, и 99ка". Но ведь парковка общая и кто первый встал того и тапки? Или я не правильно понимаю? Машин много, места мало, проблема частая но не хочется обнаружить спущенные колеса или царапины очередным утром. Что делать?)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
В догонку к моему предыдущему комменту: не вздумайте в записках (если будете общаться письменно) делать даже отдаленных намеков на порчу имущества парковочного хама. Иначе он поцарапается где-нибудь, а укажет на Вас как на виновницу
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку