Соседи...

Ребят, всем привет!

Купил квартиру в новостройке,дому 2 года,  сделал ремонт, живи и радуйся, и плати ипотеку)

Только проблема, внизу соседи с двумя детьми...Папа, мама и двое детей...Подбухивают, и самое страшное-им на всех пофигу.Они как заехали, кинули на пол линолеум, пара розеток, унитаз...Так живут два года...Слышимость-просто атас, а дом кирпич, спустился предложил запенить пустоты, ремонт начать делать.В ответ-идите на.Дверь открыли, я ужаснулся, ни обоев, ни дверей, ни потолка...Спят на полу, грязь

Что делать, как законно повлиять, уже думаю продать квартиру, но разве это выход?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

Делай у себя звукоизоляцию.

раскрыть ветку (15)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Недавно переехал в панельку, после старой доброй хрущевки. В ней никого не слышал вообще.

В советской панельке постройки конца 80-х, слышно почти, как снизу у пенсов воет долбанутый собакен когда один, как у молодой пары сверху кровать от секса стучит, как у соседки за стеной зомбоящик верещит.

Подумал ну это все нах, срочно ищу дом в пригороде как можно дальше от соседей, либо старую хорошую Брежневу, с полутораметровыми стенами, дабы не слышать соседей.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Дружище, если знаешь подскажи как

1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня стяжка полов, 20 см, подложка  ламинат, ковры...и бесполезно

раскрыть ветку (9)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Стяжка пола 20см- чет не верю

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На квартиру 50 м2 вышло 2.5 газели пескобетона, уровень полов заметно вырос

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот, пиздёж про 20см пропадает потихоньку)

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

а вы его ник хорошо прочитали?))

1
Автор поста оценил этот комментарий

Я совет спросил, если можете помочь-буду рад

А Вы как сосед снизу-только критика

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Где критику здесь нашли? А так- это Пикабу )).

Если через ж*** стяжку сделали - начинать все заново. (а судя по написанному - керамзит раз не упоминается то звукоизоляция вас там херовая)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так понимаю, Вы в ремонте разбираетесь?Сейчас то что делать?Чтобы улучшить ситуацию

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Постелите ковры толстые хотябы
Автор поста оценил этот комментарий

Звукоизоляцию(- эт подороже. Ввносить мозг соседяи- подешевле. Продать  квартиру- возможна прибыль

Автор поста оценил этот комментарий

Только так без вариантов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Частный дом, вполне себе вариант
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ага. Так мне соседка и ответила в мой очередной к ней приход по поводу её шумности - вам надо было частный дом покупать. И вот х#ли тут добавить...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку