Соседи...

Ребят, всем привет!

Купил квартиру в новостройке,дому 2 года,  сделал ремонт, живи и радуйся, и плати ипотеку)

Только проблема, внизу соседи с двумя детьми...Папа, мама и двое детей...Подбухивают, и самое страшное-им на всех пофигу.Они как заехали, кинули на пол линолеум, пара розеток, унитаз...Так живут два года...Слышимость-просто атас, а дом кирпич, спустился предложил запенить пустоты, ремонт начать делать.В ответ-идите на.Дверь открыли, я ужаснулся, ни обоев, ни дверей, ни потолка...Спят на полу, грязь

Что делать, как законно повлиять, уже думаю продать квартиру, но разве это выход?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий
Соседи под вами. Ок, откуда именно шум? Через ваш пол? Значит, это у вас хреново пол сделан, звукоизолировать надо именно его, а не их потолок. Через радиаторы? Тут был пост, как сделать так, чтобы шум через радиаторы не передавался.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

тоже автора не догнал

Автор поста оценил этот комментарий

А как улучшить шумоизоляцию?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня вот дом старый, пол на деревянных лагах, промежуток между полом и плитой перекрытия засыпан керамзитом. В новостроях обычно делается плавающий пол. Если у вас шумно, то скорее всего у вас на обычную стяжку просто уложен ламинат или линолеум на подложке.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Стяжка из пескобетона, подложка и ламинат

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нифига не звукоизоляция. Стяжка должна быть плавающей, почитайте, что это и как это. Вам сейчас только снимать ламинат и делать стяжку, или укладывать вниз плиты звукоизоляционные, они есть для стен и для пола. Не знаю, что дешевле выйдет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку