Дубликаты не найдены

+70

типичные пикабушники)

раскрыть ветку 1
+8

типичные хабалки...

+27

Набери в рот говна и плюнь в меня!)))

раскрыть ветку 1
+7

просто набери полный рот и стой так пока "усвоится"...

+15

Вспомнилось че-то

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+15
Напни мне! Я те напну !
+2

Напни, ну напни

+6

Оказывается соседские корни очень глубоки...

+14
Офигеть какое старое видео и его реально небыло на Пикабу?
раскрыть ветку 4
+7
Раз 500 в горячее попадало, и еще попадет
+7
было.
раскрыть ветку 1
0
@moderator, баян
+3

животный мир прекрасен)

+4

Смотрю без звука, а в голове: ублюдок мать твою...

+2
Блин, а они реально ругаются?) Или это какой то брачный ритуал?))
+2

Через 100 000 лет они дойдут до компьютерных войн.

раскрыть ветку 1
+13
Будут сраться в коментах на "рыбабу". Там будут разделы: "свежее", "свежемороженное" и "с душком".
+1
+1

Офигеть,  что за порода?

раскрыть ветку 1
0

Базальт

0

Эта рыба что такая умная, она умеет злиться и мстить, причем мстить умно, сотворить вред, при этом надо же им додуматься что песок брошенный в ямку другой рыбы будет мешать ей, может она выбирает именно этот способ потому что сама копает ямку и знает что песок нужно вытаскивать из ямки, а тут используя свои природные навыки копания она мстит.

0
Сколько лет этому видео?Вот правду говорят,что на Пикабу за это время произошёл огромный наплыв людей с "одноклассников".Очень печально.Скоро сюда будут постить про" я ломал стекло","я потанцевать хочу","дирижабль ,ага" ,троллфейсы всякие и т.п.потому что они их не видели,а по их логике раз не видели они,значит не видели все... И находятся в комментах люди,которые также пришли с одноклассников или только недавно познали интернет и радуются древним баянам,ппц.
раскрыть ветку 2
0

Ты можешь предложить механизм, который наверняка гарантировал бы исключение описанного тобой сценария?

раскрыть ветку 1
0
Его нет,тут границы,как с Узбекистаном не закроешь)
0

Интересно, каким образом закончится эта перепалка

0
Память у рыб 3 секунды...
раскрыть ветку 1
+1
Значит этот процесс не остановить? 🤔
0

А вот кто в курсе. Если это видео, к примеру, я смотрел еще год назад, но на пикабу его не заливали, оно будет считаться баяном?

раскрыть ветку 3
+12
Не будет. Мало ли кто что смотрел год назад. Может, ты год назад сиськи видел, что ж их теперь, на Пикабу не заливать?
раскрыть ветку 1
+3
-2

В целом, если смотреть на реакцию некоторых пикабушников, если ты просто когда-то где-то видел песок и рыбу, не обязательно вместе, то этот пост уже жуткий баян.

0
Коммуналка
-1
@Patiffonka, привет, а не получится из этого что нить эпичное)
-1

2:1 вроде ?

-1

- Тьфу на тебя! - Нет, это на тебя тьфу!

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: