Соседи

Пред хистори - живу в Сочи, снимаю жилье. У сестры свадьба, она тоже здесь живет, но в другой квартире. Я живу вдвоем с молодым человеком. Прмлетели к нам родители на торжество собственно. Поселились у нас, т.к. в квартире невесты поселились прилетевшие родители жениха.

Тру стори - 2 дня до свадьбы, идем мы всей толпой домой, приезд родичей отметить. Я иду, парень мой, мать с отцом и сестра с нами. Суши заказали, виски купили. С пакетами в общем. Снимаем квартиру с пол года эту, с соседями проблем не возникало. Всегда здороваемся и они с нами. Заходим в подъезд, поднимаемся на площадку, а там сосед стоит и из своей квартирки выглядывает. И говорит нам - " ребят, это вы куда это всей толпой, такого уговора не было, говорили вдвоем жить будите, Светочка звони 02". Светочка жена его. Соседям лет по 65. Ну мы молча домой зашли. В ахуе не много после речи соседа. Ну думаем ладно, и в прям мы толпой зашли. Но зашли тихо и молча, без каких либо подозрений. Дом панельный, слышим орутся они меж с собой с женой. Мы своими делами занимаемся, стол накрываем. Тут звонок, хозяйка хаты звонит. Беру трубку, орет. Кароче поясняет мне по тлф, что ей щас звонит сосед и говорит -" слушай, твои жильцы походу хату пересдает, да тебя лапошот. там толпа такая, подростков навели, ты приедь, что то тут не чисто". Я сижу в ахуе, смешно и орать хочу. Объясняю хозе, что так так мол, свадьба, это родители. Почему подростки подумали, так потому что мать с сестрой по метру с кепкой ростом. Хоза в шоке, говорит блин извините мол, но просит меня что ьы мы к соседям сходили, родителей поближе показали, а то спать ей не дадут звонками и еще что ментов вызовут реально. Меня уже это все калит, родители вообще в шоке сидят. Ну ладно, идем к соседям.

Начинаем разговаривать. Ребяяяяята!!! Что я услышала, в шоке до сих пор.

Кароче, сосед дед выдает-" вы злодеи, с Абхазии приехалии, ты вообще с тюрьмы, родители это не святое, если не с Абхазии то беженка с Украины и таких же беженцов притащила слюда ".  Разговор, а точнее ор на весь подъезд был долгим. Закончилось все тем, что мол поутру еще раз все поговорим. По утру все просто в подъезде сказали здрасте и все на этом.

Итог всей истории это мой конкретный шок! Как люди могут говорить что то, да настолько уверенно если они ничего не знают. Столько говна от человека которому мы просто говорили здрасте я не слышала еще никогда. Просто наверное уже подкрался старческий маразм.

Мой первый пост. Хотелось поделится.

#соседи #маразм #сочи

Южные края России

1.2K постов2.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Просьба воздержаться от оскорблений и пустых постов.