Соседи.

У меня соседи сверху-это семья: мама, папа, дочка (4 годика) и сын (12 лет). Так вот, две недели назад повадился этот самый двенадцатилетний паренёк прогуливать школу, вы спросите откуда я знаю, что он прогуливает?! Да всё очень просто: родители уходят на работу, забирая с собой и по пути заводя мелкую в сад, уходят они раньше, чем этому пареньку выходить в школу, они ушли, он дома ещё, типа позже пойдёт, но он никуда не уходит и примерно в 7:55 он начинает двигать мебель, как ему удобно, я слышу всё в деталях, как он двигает стол, а потом и кресло. Дальше он начинает что-то там делать, у него постоянно всё валится из рук на пол, по звуку что-то тяжёлое, а потом...потом начинается самое интересное😈. Мальчик включает (по моим ощущениям и по ощущениям остальных соседей) на максимальную громкость тяжёлый рок, но это ещё не всё, самое страшное это то, что он подключает к своему громко-сатанинскому устройству микрофон и под эту дикую, если так можно назвать, музыку (извините, ничего против не имею, но мне такое не нравится), начинает просто неистово орать в этот микрофон какие-то слова, которые и не разобрать🤦♂️. Примерно через 30 мин, когда он наорётся до хрипоты он включает, о Боже мой, русский реп и ещё минут 40 скулит под него. Естественно всё соседи, которые в это время дома (это в основном молодые мамочки и пенсионеры), ходили к нему и не раз просили сделать потише, закон о тишине действует с 22:00 до 9:00 утра, а пацан то с 8:00 всех к музыке приобщает. В общем, он всех соседей игнорировал. Звонить в полицию как то особо никто не хотел, наряд приедет только часа через два, да и дверь паренёк скорее всего не откроет, потом передадут участковому, пока он придёт с родителями поговорит и т.д, короче, эти несколько недель немногочисленные соседи, которые остаются дома и не идут на работу, провели в роле терпил😂. Но тут, вчера, по какой-то причине дома остался сосед сверху этого парня, ну услышал он эту «музыку» и каааак давай долбиться к парню в дверь, тот-ноль эмоций, даже и не открыл, скорее всего и не слышал из-за орущих колонок. Итог: вечером пришла мать паренька домой, мужик спустился и всё красочно рассказал (он ещё и у соседей уточнил, что эти «концерты» уже 2 недели длятся), в общем, когда мать и батя на парня орали, а он рыдал, из разных концов дома слышались аплодисменты и реплики:

«Врежь ему по жопе»

«Да что вы на него орёте?! Всыпьте ремнём»

и т.д и т.п. конечно чужому горю радоваться нельзя, но если быть честной, то вчера вечером и дико кайфанула😂

P.S: сегодня было первое утро за эти недели, когда все жители дома провели его тихо и мирно🤗 Давно надо было его «сдать», но зная мать паренька, все понимали, что получит он по первое число и, несмотря на его поведение, просто жалели его.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, не знаю...

Чего его жалеть? прогуливаешь?дело твое, но прогуливай не мешая другим.

Яб сразу предкам слила, мол "не, я, конечно, в вашу жизнь не лезу и то, что пацан прогуливает-мне похер, но своим воем и шумом меня он уже заебал"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку