Соседи

Неделю назад мы с молодым человеком переехали на съемную квартиру. Все квартиры в этом доме, как я поняла, малосемейного типа. Заходишь в дверь, там коридор, в этом коридоре 4 квартиры, и в самом конце еще одна дверь, в ней коридор на две квартиры, в одной из которых мы теперь живем. Зачем эта дверь нужна непонятно вообще, но не суть.
Хозяйка нам начала рассказывать какие здесь прекрасные соседи, особенно та, с которой у нас один коридор, там живет женщина, по ее словам женщине этой вроде как 35 лет, у нее нет ни мужа ни детей, собственно поэтому она и такая хорошая. Лично меня это насторожило сразу, так как я "таких" хороших женщин никогда не видела. Неделю мы о ней ничего не видела не слышали, и уже начали радоваться, какая у нас прекрасная соседка, но рано радовались, как оказалось.
Итак, что делают девушки в свой выходной? Правильно, свой выходной мы тратим на уборку, к слову, выходных у меня два в неделю, и в свой законный первый выходной я начала наводить порядки, убралась, помыла полы, и помыла пол естественно в этом коридорчике, который объединяет нас с "прекрасной" соседкой. На следующий день, слышу я стук в дверь с утра пораньше, открываю дверь значит, стоит передо мной женщина совершенно неопределенного возраста, далее диалог такой:
-Здравствуйте, я Ваша соседка
-Здравствуйте
-А почему вы не закрываете дверь на замок в коридоре?
-А потому что с внутренней стороны я ее закрыть не могу, ключ только до середины заходит, да и зачем ее собственно закрывать, если я дома, когда я ухожу, я закрываю
-Нет ее нужно закрывать, меня это абсолютно не волнует, сюда приходят соседи и шарятся в моем шкафу
К слову, шкаф там стоит годов 40-х и она там хранит всякий хлам, и якобы туда постоянно кто-то ходит и все время лазит в ее шкафу, все время, только чего там брать, непонятно, и тут значит снова претензия:
-А пол Вы здесь вообще моете?
-Представляете, вчера мыла
Эта сука стоит разводит руками и говорит: "Что-то не видно"
Коридор естественно чистый, грязь только под ее дверью, я просто прощаюсь с ней и захлопываю дверь перед ее носом, слышу она за дверью орет, что она еще там что-то не договорила, я открываю дверь и тут она выдает:
-И в-третьих, у Вас тараканы есть?
Знаете, если мы бы не снимали эту квартиру, я бы ей врезала. С ноги. Раза три точно. Но вместо этого я ответила, что она не в себе, какие вообще тараканы, о чем речь. Эта дама развернулась, и пошла к себе домой, напоследок сказав, что пожалуется хозяйке.
Эта вторая съемная квартира, в первой соседями были алкаши, и из-за них мы и съехали. Чувствую и в этой долго мы не проживем.. Но таких больных на голову людей я первый раз встречаю.