Сосед снизу запрещает мне жить.Вчера он запретил мне мастурбировать!

Здравствуйте, меня зовут Арсений, и я живу в центре Москвы.

Я очень общительный и духовный человек, о себе я рассказал в своём предыдущем посте.

У меня, Арсения, проблема с соседом снизу: он мешает мне топать, прыгать, громко слушать музыку и шуметь.

Вместо того, что бы порадоваться , что над ним живу я, Арсений, пообщаться со мной, он на меня орет, угрожает , требует прекратить мою жизнедеятельность, постоянно доносит на меня в полицию.

А ещё он хочет, что бы я сделал бездуховную шумоизоляцию, что бы он меня, видите ли, не слышал! А я Арсений, и я хочу быть услышан!

А я всего лишь хочу общения. Я считаю, что когда соседи слышат мои шаги и музыку, они должны радоваться тому, что я жив-здоров и духовно просвещаться. А они вместо этого на меня орут. Это меня, общительного Арсения, очень огорчает.


А вчера в 1 ночи  я увидел очень красивую фотку девушки Ирины , я очень возбудился, прыгнул на кровать и начал мастурбировать , подпрыгивая на кровати.


А сосед снизу начал звонить и орать, я ему ответил что я мастурбирую, и предложил вместе помастурбировать и послушать музыку. Но он начал мне угрожать, запрещать мастурбировать.

Почему со мной, с Арсением, никто не хочет общаться?


Почему мне запрещают мастурбировать в собственном доме? У нас же демократия?

Почему никто за меня радуется? Это же так классно ощущать , что над тобой живет общительный Арсений, у которого есть ноги, руки, уши и половое влечение?