Сосед сделал на участке склад

Привет Пикабу!
Жил я себе дома спокойно, тишина - красота. Но раз из окна увидел, что сосед строит какой-то непонятно для чего предназначенный загон. Прямо кусок участка отгородил забором. Я все понять не мог, что это такое. А потом каааак понял...
Он там устроил портал в промзону, и начал гонять туда грузовики разной конфигурации. Загрузка-разгрузка всякой фигни. Последнее время прямо с утра пригоняет машины, причём были фуры, которые просто на холостом ходу гремят так, что капец. Стабильно с половины седьмого до восьми можно ждать, включая выходные.

Сосед сделал на участке склад Соседи, Проблемные соседи, Дом, Загородный дом, Видео, Длиннопост

Попутно начитался всяких постов в интернетах, а там вообще всё уныло и безнадёжно. Вот что делать с такими? Как можно было было вообще додуматься такую фигню сделать у себя под боком? Рядом это его же дом!
А что? Удобно! Проснулся и ехать никуда не нужно, любимый склад у себя под боком. А то там думают и ходят соседи вообще по ***. Сам, при этом, он мне рассказывал как ратует за добрососедскаие отношения, что друг другу в такое время нужно помогать. П##добол короче.
Смотрел по кадастровой открытой карте. Вид деятельности там ИЖС.
Попробую вызвать бравых полицейских, а потом написать в администрацию окружную и местную. Посмотрю как они работают.
Всем привет из пригорода Воронежа!