Сосед

Дорогие Пикабушники,хотел бы с вами поделится историей которая со мной сегодня произошла.
Я сидел в компьютере и лазил по автомобильным сайтам в поисках мотоцикла на позаследующий сезон и естественно без музыки никуда.Я никогда не включаю ее громко,но сегодня ко мне заявился сосед снизу, с жалобами на "громкую" музыку. Естественно я не согласился и произошел словесный конфликт,после чего я закрыл перед его носом дверь.Как только он пришел к себе в квартиру,я услышал звук дрели и решил что он мне мстит... Ну кто-ж знал,что у меня в другой комнате стоит домашний кинотеатр на 1000Вт с сабвуфером и совершенно случайно там завалялся диск Limp Bizkit... Я включил его на всю и буквально через 1 минуту выключил(т.к. сосед перестал сверлить) и еще через 20 секунд-звонок в дверь-сосед,весь белый,видимо в штукатурке... Оказывается моя комната с ДК находится прямо над его кухней где он делает ремонт:) Ничего,после моих извинений,я пошел ему помогать. Подружились,оказывается нормальный,адекватный мужик:)