SOS! Перу - есть ли там пикабушники? SOS!

Добрый день! Меня зовут Роман. Нужна помощь. Я узнал, что мой друг был арестован в аэропорту Chiclayo со значительным количеством наркотиков. Мой друг пожилой человек и по натуре тихий, у него не было каких-то крупных долгов; крайне маловероятно, что он стал бы этим заниматься. Я пытаюсь разобраться, приехать в ближайшие дни не могу. Если Вы живёте в Chiclayo, или имеете знакомых недалеко, я прошу Вас навестить его в полицейском участке и поговорить с ним, узнать как это случилось. Я компенсирую Вам потраченное время, это очень важно для меня. И срочно. Насколько мне известно, через два дня его приговорят и отправят в тюрьму.


Прошу поднять в ТОП.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо за совет обратиться к адвокату. Вы все действительно мне очень помогли. Я занервничал, я собирался сам туда ехать через неделю, если бы никого не нашёл. А специалист дешевле и результативнее. Я же вообще в эту сторону не думал. Действительно одна голова хорошо, а 10 лучше. Буду искать адвокатов на форумах.

раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

https://peru.mid.ru/documents/22372143/24198837/%D0%A1%D0%BF%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%BA+%D0%B0%D0%B4%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D0%B2+%D0%B2+%D0%9F%D0%B5%D1%80%D1%83/b61117b1-ff6b-469b-903a-00904163ae55

раскрыть ветку (1)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

4
Автор поста оценил этот комментарий

Через консульство лучше наверное. Они и переводчика могут предоставить..

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку