Сорвался сюрприз

Сорвался сюрприз Сюрприз, Неудача, Скриншот, Длиннопост, Цветы, Доставка
Сорвался сюрприз Сюрприз, Неудача, Скриншот, Длиннопост, Цветы, Доставка
Сорвался сюрприз Сюрприз, Неудача, Скриншот, Длиннопост, Цветы, Доставка
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
46
Автор поста оценил этот комментарий
Букет, кстати, выглядит как уставший винегрет с новогоднего стола.
раскрыть ветку (12)
6
Автор поста оценил этот комментарий

как просто жить, когда тебе не дарят цветы - до вашего коммента я и не подумала бы что букет говно)))

у меня в голове цветочки=красиво)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цветочки - это очень красиво! Представляете, какие красоты даровала нам природа? Тут, к сожалению, вина в человеческих руках, обработавших их, и собравших в варварский букет. Сами по себе цветы в этом не виноваты.:)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Согласен. Цена 2000-2500 где-то.

раскрыть ветку (8)
22
Автор поста оценил этот комментарий
Это слишком дохуауа! Как человек, имеющий большой опыт в флористике и цветах, молвлю. Прикидываю честно: 3 розы типа пич аваланш, российские и с общипанным прилистников. 2 раздербаненных альстромерии и две хризантемы зелёных, сантини, 3 гвоздичины и немного нащипанной фисташки и эвкалипта, и метр крафта. 300 + 220 + 220 + 240, щип зелени проданя наверное, задорого, но цена ему 100 рублей. И бумага сотни 2. 1280. Округляем с поправкой на то-се и получаем 1500. Считал по средним московским ценам. Про то, что букет собран как гуано, даже говорить не буду :)
раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

то что дохуа я знаю, но стоит эта хрень примерно как я и сказал. Прибавить еще доставку 350 рублей и вероятную комиссию за посредничество 20%.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, тут вообще смысла спорить нет. Продают и худшее, и дороже.
ещё комментарии
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку