Сортировка гранатов по размеру

Сортировка гранатов по размеру
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
384
Автор поста оценил этот комментарий

Вспомнилось почему-то:

- Давайте определим причину вашего невроза, - говорит психотерапевт пациенту.

- Скажите, что у вас за работа?

- Я сортирую апельсины.

- Так, так, расскажите поподробнее.

- Целый день, вниз по желобу, скатываются апельсины, я стою внизу и должен их сортировать. В одну корзину большие, в среднюю поменьше и в маленькую - маленькие.

- Но в чем причина нервничать на этой спокойной работе?

- Спокойной? Да поймите же вы, наконец, что целый день я должен принимать решения, решения, решения!

раскрыть ветку (14)
189
Автор поста оценил этот комментарий

Вы считаете это анекдот? Картошку когда-нибудь перебирали?

раскрыть ветку (9)
128
Автор поста оценил этот комментарий

Звонит Лукашенко по телефону:

- Хорошая, плохая, плохая, плохая, хорошая, хорошая...

Кладет трубку.

- Во народ, без батьки даже картошку перебрать не может!

раскрыть ветку (1)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это из квн вроде

12
Автор поста оценил этот комментарий

средняя постепенно превращается в горох...

6
Автор поста оценил этот комментарий
Дай обниму! Как вспомню эту картоху... К концу процесса средняя с ненавистью отправляется к мелкой, лишь бы быстрее.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Перебирал. Одну в качестве средней выбрал. Меньше, то туда, больше - сюда, изувеченная - в третье ведро. Никаких решений.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дедушка?

Автор поста оценил этот комментарий

это же гитар хиро...

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я так делаю: выбираю картошину, которая "самая маленькая из крупных", кладу её на видное место и по ней равняюсь, естественно, начинаю с самых крупных. Когда такие заканчиваются, выбираю следующий ориентир, поменьше и т.д.

26
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то раз безработного американского менеджера биржа труда направила трудиться на ранчо к преуспевающему фермеру. В первый день фермер, надеясь поскорее выкурить «белого воротничка», поручил ему вычистить до блеска по пояс заваленный навозом коровник. К вечеру коровник блестел.


На второй день фермер, не теряя надежды, поручил управленцу открутить головы всем курицам в курятнике. К вечеру обезглавленные куриные тушки были аккуратно разложены по коробкам и готовы к отправке заказчикам.


Тут уж фермер обрадовался новому работнику и решил на третий день дать ему самое простое задание – сортировать картофель. Утром он дал менеджеру мешок картошки и проинструктировал: мелкую выкладывать справа, крупную – слева.


Когда он пришел вечером, менеджер так и сидел перед полным мешком, за весь день не определив ни одной картофелины ни в правую, ни в левую кучку.


- Как же так??? Когда я тебя попросил вычистить коровник, который не чистили лет пять, к вечеру он блестел. Когда я попросил тебя открутить головы целому курятнику, к вечеру все было выполнено. Но, почему же, когда я попросил тебя о простейшем – разложить картошку в зависимости от ее размера – ты не справился???

- Шеф, я – профессиональный менеджер. Разгребать дерьмо и отрубать головы – моя профессия, а вот принимать решения – увольте...


Мораль: если дело касается принятия решений, менеджеров лучше всего гнать разгребать говно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Как разгрести говно, не принимая решений?)
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Хз вообще, разгребать дерьмо довольно таки интеллектуальная задаса
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так-то менеджер как раз и должен принимать решения, а его подопечные разгребать навоз под его руководством.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку