Сорок? Сорок!

40! Сорок! Какие сорок? Год назад, я думал, что не доживу). Прошлый год я в свой ДР был в Долгопрудненской больнице и моим праздничным обедом была курица KFC, которую мне жена, чуть ли, не контрабандой пронесла. Жую я значит свою курицу и думаю: «хорошо, что не сдох». Ну вот так глупо, был – заболел – умер. Что-то так обидно стало. Эт если бы я копил, копил, копил и умер, тогда что? Хорошо, что я не копил))
Прошел год. И чем ближе день, тем мне что-то грустнее становилось. Ну знаете эта хандра перед ДР, что становишься старее и все такое. А потом я подумал: «Хули, тебе ныть, Мойша?».
У тебя прекрасная семья, прекрасная жена, работа, друзья, машина и самое главное – коллекция приставок. И тут меня осенило – «40» этож когда все есть и хорошо.
Я могу пойти и выбрать тот алкоголь, который норм – я знаю какой хороший. Это очень важно. Я знаю сколько CUDA ядер в конкретной видеокарте и чем отличается Dendy от SuperFamicom.
Почему надо делать сход-развал и менять масло на дизеле каждые 7 тыс/км. Какие приправы нужны для баранины, свинины, крольчатине и куре. На что берет карась, лещ и лосось.
К сорока, я не научился работать с электрикой, но знаю как обжать витую пару по памяти. Я не могу собрать шкаф, но могу собрать сложный сервер или компьютер. Я могу фоткать на фуллфрейм, но предпочитаю Полароид 636.
Все инвестируют в доллар и акции. Я инвестирую в Лего и старые приставки.
Потому что мне сорок – после сорока, можно делать то, что ты хочешь. Но не ущемляя членов семьи!
Сорок, идеальный возраст. Расставить приоритеты исходя из жизненного опыта, желаний, знаний. И правильно, что его не отмечают – «счастье любит тишину».

Сорок? Сорок! День рождения, Dendy, Sega, LEGO, Мат

Чердак

72 поста192 подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Правил нет - ваша свобода ограничивается свободой другого человека