Соринка в глазу...ХЭЛП

Здрасьте!

Я сегодня,когда красилась утром обнаружила в глазу мелкую крошку непонятного происхождения. не на белке или в уголке глаза, а на радужке. Пальцем,салфеткой и тп вытащить не получилось. Закапала в глаз, потерла веком,пытаясь хотя бы сдвинуть с места - безрезультатно. прошло уже 6часов, а эта хрень до сих пор на том же месте. каких-то неудобств, типа слезливости,моргания и белены не испытываю. Но начинает побаливать сам глаз при моргании.

Я ничего не пилила,не сверлила накануне, пыль вроде тоже не ловила(по крайней мере я этого не чувствовала).

Может кто знает ,что это и как это убрать своими силами? Если не получится- пойду к глазнику после работы...


Для минусов ЕСТЬ

6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Народ,вы что,какие к черту врачи,если есть пикабушники. Автор,если в следующий раз воспалится аппендикс,в скорую даже не думай звонить,лучше мне напиши,я тебе несколько ссылок с видосами операции по его удалению скину,ну а ты уж выберешь какой лучше тебе подходит.))

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
не воспалится - его уже 20 лет как у меня нет)))))))))) 
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Вилкой в глаз или в жопу раз

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
подставляй
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

2 -

1
Автор поста оценил этот комментарий

да не могу я щас к врачу - никто меня с работы не отпустит. после работы пойду, если не пройдет

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Эм...То есть вы выбрали в жопу раз?)

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а разве это не ВЫ размышляете, чем себя занять этим  вечером?!
1
Автор поста оценил этот комментарий

у жены такое было во время беременности, просто на радужке появилось темное пятно. За пару месяцев само прошло. Если нет дискомфорта то не кипишуйте

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
надеюсь, эти два явления никак не связаны...))  не кипишевать - мой вариант) мне нравится) глаз не опух,не покраснел,не слезится - ничего! побаливает при моргании немного,но возможно, это правда от того,что я корявками своими туда лазить пыталась, ибо с утра не болело.
4
Автор поста оценил этот комментарий
А вот те, кто называет офтальмолога глазни(ю)ком, называют ли гинеколога пиздюком ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
))))))0че т я об этом не подумала)))))))))))
3
Автор поста оценил этот комментарий

для минусов