Соринка в глазу...ХЭЛП

Здрасьте!

Я сегодня,когда красилась утром обнаружила в глазу мелкую крошку непонятного происхождения. не на белке или в уголке глаза, а на радужке. Пальцем,салфеткой и тп вытащить не получилось. Закапала в глаз, потерла веком,пытаясь хотя бы сдвинуть с места - безрезультатно. прошло уже 6часов, а эта хрень до сих пор на том же месте. каких-то неудобств, типа слезливости,моргания и белены не испытываю. Но начинает побаливать сам глаз при моргании.

Я ничего не пилила,не сверлила накануне, пыль вроде тоже не ловила(по крайней мере я этого не чувствовала).

Может кто знает ,что это и как это убрать своими силами? Если не получится- пойду к глазнику после работы...


Для минусов ЕСТЬ

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

да не могу я щас к врачу - никто меня с работы не отпустит. после работы пойду, если не пройдет

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

вызови скорую, ну что вы за люди - по всякой ерунде звоните, а когда реально есть опасность потерять зрение - сидите и ждёте

Автор поста оценил этот комментарий
Неправильно!
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

"У человека всегда есть выбор! Ты можешь сходить к окулисту, но когда ты вернешься, на твоем месте может работать новая девочка" -  Стетхем

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

А можешь остаться, ведь у тебя есть второй глаз.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку