Соревнование криптованг

Всем привет. Я тут, как оказалось, могу немного ванговать по цене биткоина на длительном расстоянии, (сразу прошу прощения за скрин с собственными комментами)

Соревнование криптованг Биткоины, Ванга, Криптовалюта, Торговля, Биржа, Конкурс

#comment_189617488

#comment_202048462

@Somson68,

@gangbangnutiy,


Первого июня биткоин стоил 37к, первого сентября стоит 47к.

В связи с этим предлагаю конкурс: тому, кто в комментах угадает цену биткоина на 01.12.2021 (через 3 месяца) я готов скинуть 20$ в usdt на любой кошелек по сети trc20. Будет считаться средняя цена между открытием и закрытием дня, и кто будет к ней ближе тот и победит)

Ставки будем учитывать до 25.11.2021

Моя ставка: 62.200

Не относитесь слишком серьёзно, я не блогер и канала в телеграмме нет, не для пиара всё, а забавы для!

Так же, кому интересно почитать немного про так купить крипту и попробовать поторговать можете посмотреть мои старые посты:
1. Покупка и продажа крипты за рубли. Инструкция по просьбам

2. Экскурс по работе биржи Binance

3. Что делать на крипто бирже. Продолжение


Если есть идеи какие посты по крипте и торговле можно сделать, пишите в комментах, а то я хз что интересного ещё написать)

С первым днём осени! Всем добра)

Автор поста оценил этот комментарий

Я сам угадывать не буду, я просто скопипастю с сайта, который автоматически строит прогноз на основе двух скользящих. (И постоянно при этом ошибается, кстати)
175001

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скинь ссылку на этот всратый сайт плиз)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а я думаю что твой @4ewa прогноз в 23 000 как раз таки может и сбыться) Тогда на всю котлету закупаем)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

в тот раз я думал между 47 и 16 вообще, но решил 1 вариант написать)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Два раза цены назвал, или где-то ещё было? Похоже на совпадение, просто. Вообще, прочитал пару постов. Тебя никогда не стригли?)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно это совпадение, невозможно спрогнозировать цену на 3 месяца вперёд с точностью до тысячи, слишком много факторов.

Тебя никогда не стригли?)

Терял ли я когда-нибудь деньги на бирже? Ну а сам как думаешь?)

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
За срок не ручаюсь) где то между 12 и 14 сейчас неплохой плацдарм для битвы. Там, где была длительная проторговка. Дальше безоткатная экспонента, которая мы все видели чем заканчивается. Да и сотка и выше не предел, согласен. Но все это сильно позже. Если не закрутят гайки этому веселью
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Короче записал, 12к к 01.12 :D

Автор поста оценил этот комментарий
На грядущей коррекции излишне раздутой фонды 12-14к с уходом под 10к на какое то время. Проходили уже все это веселье много раз) накажут алчное хомячье, что на каждом пампе орёт, что ниже х не будет) вот когда последнее заткнется и распродаст на истерике, вот там и будет след виток. Через 3-4 года
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
12к 01.12, записываю?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, рост до 62 200 займет точно меньше недели от старта роста.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё бы знать, когда этот старт будет, да?)
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Хаха ) Ну это глупо же, тут как пальцем в небо ткнуть. Я прогнозирую на поведении системы, а не по случайным отклонениям манипуляторами рынка. В качестве шутки лови - 97800, либо 147800 после подъема на 177 100

Хотя я лично думал о 263 000 на этой волне. Но не уверен, манипуляции рынком сильнее, чем казалось бы изначально.


В любом случае, жду 100 000+

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Глупо не глупо, но я пол года угадываю чётко, без призрачного ТА, по хаям которых не было, такой та от пальцем в небо ничем не отличается)
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

допускаю что 100к можем увидеть

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

считаем за ставку?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

$17.... Мне даже ваших баксов не надо. Просто поржать хочу

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ну 17$ мы больше никогда не увидим :D

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

@balkanaut, выходи на дуэль :D

показать ответы