Сопли

За короткое время столько произошло, что и в сказке не описать. Почти все я за эту неделю смог испытать: боль, разлуку, влюбленность, искренность, пререкания и усталость. Все, пожалуй, началось с того, что мне сделали операцию. Да, от нее было просто масса впечатлений, словно это был худший сон. Хорошо, что в снах не болит. Но даже дело не в этом, я за короткое время испытал особенные чувства и тех, которые я давно боялся. Да, я боялся влюбится..глупо, знаю. Но прошлые отношения только доказали, что не существует ни единого человека, которому я могу просто доверять. С ней все произошло внезапно и непонятно. В то время, я все понимал и словно был очарован каким-то небесным проклятием. А ведь все началось с простого - да, с обычного знакомства. Я тогда даже не мог представить, что у меня что-то с ней будет. Описывать не стану, ведь не это самое интересное. Самое занимательное есть моя влюбленность. Да, она. Я потерял веру в нормальные отношения, пока не встретил ее, хоть их было мало. Собой она показала, что наше прошлое таит ошибки будущего. Что любой нож внесенный в спину, там остается. Она мне просто рассказывала о себе, давая прикоснутся к своему сердцу, а я просто ее слушал. Она в себе соединяла абсолютные противоположные черты: гнев и доброту, страх и уверенность, жестокость и милость, искренность и скрытность. Через ее глаза я мог увидеть все ее настроение, я знал что она думает и даже о чем переживает. Они мне говорили намного больше, чем то, что она милая девчонка. Интересно, что в некоторых моментах она так же заглядывала мне в душу и парой не могла многое понять. Понять мой парадокс, невозможность нынешнего времени. Я был воспитан людьми другого общества, поэтому встреча со мной была, словно с призраком с другой вселенной. В нужное время она дала мне маху но то, чтоб я не чувствовал себя разбитым. Она сама дала мне возможность предложить расстаться с ней, хоть и знала весь разговор наперед. Она мне дала много версий почему мы не можем быть вместе, хоть ответ есть банальным- мы друг другу не подходим. Только ей я доверил заходить в личную зону без удара на себя. Только она знала о их существований. Моя влюбленность определяется просто - она коротка, бессмысленна и безнадежна. После этой недели я начал понимать от куда так много известных писателей берут вдохновение. Я знаю, что вся статья - это утверждение и лепет про девушку, которая мне понравилась, девушку, которой я ненадолго открыл сердце и так не закрывал для нее. Что я чувствую? Не передать. Я хочу просто, чтоб она был счастлива. Нет, я не хочу ее отпускать. Я понимаю, что со временем ее забуду и это самое горькое. Всевышний определенно еще создаст для меня рубку новел моей эпопеи, но больше всего меня волнует память. Еще месяц назад я даже не знал ее, а теперь все время думаю. И отношусь я к ней теперь непонятно...ни как к другу, ни как к девушке. У меня есть несколько вариантов: либо ее забыть, либо стать тем, кем я предназначен. Долго рассказывать как это связанно, но факт остается фактом. Она мне дала надежду на то, что любовь может существовать, хоть и от этого пострадала. Она мне доказала, что не всегда грубость и уверенность в мужчине решают все. Она показала насколько можно изменить себя ради другого и сгореть до тла живой, оставаясь на этой земле. Наши чувства и поведение есть пережитком прошлого и то, кем мы выберем себе путь, тем мы и будим.